1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок в Живом Журнале (ЖЖ)

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Катериник, июл 15, 2016.

  1. Катериник

    Катериник Новичок

    Проще всего начать зарабатывать, создав аккаунт в Живом Журнале.

    Во-первых, этот аккаунт легче всего раскрутить. Для этого есть множество сообществ, которые занимаются взаимофрендингом - то есть пользователи ЖЖ добавляют друг друга взаимно.

    Кроме того, время от времени популярные блоггеры проводят френд-марафоны, где люди сообщают о желании завести друзей. Там можно оставить свой коммент с приглашением дружить, а также добавить в друзья всех, кто там отметился. Правда, добавлять можно не более 200 друзей в стуки, и не все они добавят вас в ответ, но недели вполне хватит, чтобы завести тысячу френдов.

    После того надо подрастить социальный капитал, то есть СК. Для этого надо стараться побольше комментировать ваших френдов, и приглашать их в свой ЖЖ. Примерно через месяц работы у вас будет много активных френдов, и неплохой СК. И тогда вы можете вступить в специальные сообщества, которые зарабатывают деньги на репостах и перепостах постов.

    Это небольшие деньги поначалу, но чем больше у вас френдов и чем выше ваш СК, тем больше будут и заработки. А в будущем у вашего блога появится ТиЦ, и его можно будет зарегистрировать ваш ЖЖ в Блогуне, и получать уже серьезные деньги за рекламные посты.
     

Поделиться этой страницей