1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на сайте Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем AnnaBelaja, июл 25, 2016.

  1. AnnaBelaja

    AnnaBelaja Новичок

    Я познакомилась с сайтом socialtools.ru около полугода назад. Хочу сказать, что регистрация на нем достаточно простая и не требует особых умений и затрат времени. После регистрации необходимо подтянуть свои социальные странички и сохранить их на сайте. На данном сайте много заработать не получится. Задания здесь не очень интересные и малооплачиваемы. Моя личная оценка этому сайту Три. Ведь суть всех заданий состоит в том, чтобы попереходить по ссылкам и понажимать на рекламки. Некоторые задания требуют вступить в группу и пригласить 40 друзей, за что ВКонтакте может заблокировать страничку. Очень редко пролетают задания на Яндекс Маркете за нормальные деньги, но это бывает раз в 2 месяца на моем личном опыте. Основная масса заданий связана с Телетрейдом - ставить лайки на их видео в Ютуб. Отдельно хочу сказать о выводе денежных средств - деньги выводятся без проблем - лично я выводила на Вебмани рублевый кошелек. Одним неприятным моментом является то, что после выполнения задания следует подождать три дня для его оплаты, а после (как утверждает администрация - в целях безопасности) деньги 7 дней висят на балансе, после чего переходят в деньги и их можно забрать себе. Не рекомендую.
     
    Miranda нравится это.

Поделиться этой страницей