1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на ФЕРМЕРСКОМ форуме

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Анька, июл 25, 2016.

  1. Анька

    Анька Новичок

    Хочу рассказать об одном странном месте, где платят деньги за общение на форуме. Это ВебФермер - сайт фермерской направленности, где большая честь тем посвящен сельскому хозяйству, крупному-рогатому скоту, строительству приусадебных построек и так далее. Есть тут и обычные ветки на жизненные темы (отношения, дети, кулинария), стоимость ответов в которых несколько ниже. Вот таблица расценок:
    фермер2.jpg
    Таблица мудреная, но разобраться можно. Если в теме меньше трех сообщений, то за ответ платят рубль. В остальных случаях - 50 копеек. С ростом рейтинга, растет и оплата (это хорошо отражено в табличке). Автор темы может выбрать лучший ответ, и хозяин ответа получит еще 2 рубля.

    Деньги выплачиваются регулярно в четверг, и приходят они на вебмани (минимальный вывод - 30 рублей).

    На мой взгляд, ресурс скучноватый (особенно для тех, кто в фермерской тематике ни бум-бум), но за полчаса можно набить рублей 15. И если заниматься этим вместо перекуров и игрушек в соцсетях, то отбить оплату за интернет вполне реально.

    Тем более, у них реферальная система, и можно просто сколотить команду из знакомых и получать маленькую пассивную копеечку.
    Не особо утруждаясь, я вывела за несколько месяцев около 350 рублей (но это без рефералов и энтузиазма, ибо мне было скучно на этом форуме).
    фермер1.jpg
    Если данная тема Вам близка, то можно совместить приятное с полезным.
     
  2. andreiii

    andreiii Новичок

    Пытался я на этом сайте заработать, моего терпения хватило на неделю, комменты там необходимо оставлять не менее 300 символов и платили за них просто копейки. Я добил до минимальной суммы и вывел заработанные гроши.
     
  3. Tehnik

    Tehnik Новичок

    50 копеек за 300 символов? Да это просто смешно!
    1000 символов копирайта минимум стоит 30 рублей, так что такой комментарий должен стоить рублей 10, не меньше.
    Работать там, себя не уважать.
     

Поделиться этой страницей