1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на Адвего

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем AddisAbeba, июл 25, 2016.

?

Есть ли смысл начинать работу с адвего?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AddisAbeba

    AddisAbeba Новичок

    Долго пытался начать писать насайте адвего, нтпока еще не взял ни одного задания. Стоит ли выполнять задания на повышение квалификации? Реально ли там пробиться новичку?
    Все задания забирают более опытные пользователи, с большим хорошим портфолио. Дадаже если и с плохим, то предпочтение отдадут им.
    Кто-то в этом году начинал там писать? Или год не важен? Даже не представляю, как можно получить рейтинг. Ну, опыт.
    Может, есть какие-нибудь особые фразы, которые заставляют заказчика обратить внимание на новичка? Многое пробовалписать, но старался не призывать к жалости. Как-то низкоэто, что ли. Не мое.
    Могу заниматься как рерайтом, так и копирайтом. По крайней мере, я думаю, что могу, заданий реальных-то не было.
    Сейчас у меня уйма свободного времени, и я хочу провести его с пользой. И рерайт/копирайт/комментарии кажутся мне самым полезным занятием. Есть ли какие-нибудь другие биржи, на которых можно рилично заработать, не вкладывая туда годы работы? На совсем приличный заработок я не расчитываю, но хотя бы пару сотен в день заработать не помешает.
    Много вопросов получилось..)
    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. ПисАть я очень хочу, но вот где?
    Надеюсь на помощь. Думаю, будет интересно многим новичкам.
    З.Ы. В знак благодарности могу начать работать по реф.ссылке.
     
  2. LoliPop

    LoliPop Новичок

    Я начала работать с первого июля и уже заработала около 4о долларов, даже больше. Заданий очень много и все они интересные. Все зависит от ваших способностей. Можно за один заказ получить 10 долларов. Но тогда вам придется потратить много времени.
    Рейтинг набирается очень быстро. Главное его не испортить. Все отказы будут понижать его. У меня, например, из 300 выполненных работ только 2 отказа. Т-Т-Т, чтобы не сглазить.
    Готова дать реферальную ссылку)))
     
  3. AddisAbeba

    AddisAbeba Новичок

    Вот зачем ляпнул о ней? Я ж зарегестрирован там уже..
    Если вдруг снова возьмусь за адвего, то зарегестрирую новый аккаунт по реф.ссылке
     

Поделиться этой страницей