1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Сlixsense.com - дорогие платные опросы

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Serg0077, июл 24, 2016.

  1. Serg0077

    Serg0077 Новичок

    clicksense.jpg
    Clixsense - зарубежный проект, который объединяет несколько способов заработка, и один из них - это прохождение опросов. В день приходит один - три опроса. Каждый стоимостью до полутора долларов. Набрать минималку, которая равна 8$, для вывода не составит труда.

    Однако, для того чтобы получать как можно больше опросов, хотя их и так будет достаточно, качественно заполните о себе информацию в профиле и почаще заглядывайте на сайт, потому что оповещение на электронную почту приходить не будет.

    И второе - это ответить на квалификационные вопросы. В зависимости от ответов система сама определяет, сможете ли вы принять участие в этом опросе. Я не буду здесь писать как правильно отвечать на эти вопросы. Роликов на ютубе с рекомендациями предостаточно и кому надо сам посмотрит и определит для себя нужную политику ответов.

    Я хочу сказать одно - за месяц пару-тройку тысяч можно заработать элементарно, без каких либо напрягов. Это, конечно, немного, но если постоянно работать на десятке подобных сайтов можно заработать неплохо. Все упирается во время. Его катастрофически не хватает. Но это должен каждый для себя определить, на каких сайтах лучше работать. На clixsense.com можно развить свою реферальную сеть и тогда можно получать по 10 процентов заработка партнеров.

    [​IMG]

    Перейти на сайт: Сlixsense.com
     
    Последнее редактирование модератором: окт 7, 2016
  2. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Пробовала для себя такой вид заработка, слышала положительные отзывы, многие пользователи говорили, что неплохо зарабатывают на опросах. У меня пока только негативный опыт работы на этих сайтах. Не могу набрать минималку, чтобы вывести уже заработанные деньги. Опросы, которые мне приходят - я им не подхожу. Что делать даже не знаю, уже писала службе поддержки, но они советуют также как и вы караулить их на сайте. Воспользуюсь Вашими рекомендациями и попробую этот ресурс. Зарабатывать несколько тысяч - заинтересовало, пока зарегистрироваться не получилось, сайт не работает, позже отпишусь.
     
  3. Daison

    Daison Новичок

    Я совсем не давно узнал о новом способе заработка в интернете подробности тут>>>
     

Поделиться этой страницей