1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Продажа фотографий на ETXT

Тема в разделе "Другое", создана пользователем AsiyRUn, июл 25, 2016.

  1. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    Зарегистрировалась на сайте ETXT уже около трех недель назад, помимо продаж статей у них не так давно появился сервис продажи фотографии. Фотографией я увлекаюсь уже более трех лет и за это время у меня накопилось очень много приличных снимков на разную тематику, которые хранятся без дела на моем жестком диске, и было бы неплохо получить за них денежку.
    Первое, что я сделала, так это оценила фотографии, выставленные на продажу другими пользователями, среди которых можно было встретить как и хорошие качественные работы, так и фотографии низкого качества, над созданием которых особо не заморачивались. Глядя на это у меня не возникло никаких сомнений в том, что я смогу продавать свои фотографии без проблем и уже было «раскатала губу».
    Первый раз я решила загрузить фотографию цветка лилии, которую сделала несколько лет назад. Заполнила абсолютно все, и название и описание. После отправки она должна была пройти модерацию , которая длилась более суток! В итоге после длительного ожидания мою фотографию сняли и даже не написали причины по которой она была отклонена. Я была, мягко говоря, раздосадована, так как фотографии более низкого качества проходи модерацию без проблем.
    Возможно, у Вас есть опыт продажи фотографий на этой бирже? Где еще можно продать свои фотографии?
     

Поделиться этой страницей