1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Проблема уникальности текстов при рерайтинге

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем SergAl, июл 25, 2016.

  1. SergAl

    SergAl Новичок

    Многие задумывались над проблемой уникальности текстов при рерайтинге. На основных биржах, которыми у нас принято пользоваться, заказчики предъявляют достаточно жесткие требования к текстам. В основном замечания вызывает именно низкая уникальность. При этом сами темы, на первый взгляд, не могут способствовать созданию материала, который бы успешно проходил подобную проверку. Скорее всего, у каждого автора есть какие-то свои ключевые слова и обороту, которые позволяют достигать если и не стопроцентной уникальности, то переваливать 85 процентов. На своем опыте знаю, что к подобным вариантам может относиться структурирование текста с нумерацией. Для этого можно просто уходить на перечисление с нумерацией или использовать такие вводные слова, как во-первых, во-вторых, в третьих и так далее. Подобные варианты слабо воспринимаются системами text.ru и advego plagiatus. Естественно, этот вариант работает при условии исключения наиболее популярных оборотов речи. Кстати, не всегда помогают причастные и деепричастные обороты. Лично мне, как человеку, занимающемуся рерайтингом, хотелось бы знать другие способы повышения уникальности написанных текстов. Предлагаю делиться подобными способами.
     
  2. Martin

    Martin Новичок

    Чем глубже рерайт - тем выше уникальность. Читаете текст, потом пересказываете своими словами, без сохранения структуры - 95+ почти гарантированы.
     
  3. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    К сожалению сейчас действительно с этим достаточно часто сталкиваются многие люди, которые пишут тексты заказчикам, так как многим проще сделать обычный рерайт, чем тратить кучу своего времени на изучение необходимого материала. При рерайте, лучше всего заниматься переделкой стараясь каждое предложение в тексте изменять не только иными словами, но и направлением мысли, которая в нём передаётся. Именно этот фактор в дальнейшем и играет немаловажную роль в уникальности текста. Если например обычная проверка Вам выдаст уникальность простенького рерайта не меньше 85%, то на по Адвиго не более 35%, что явно не устроит заказчика. Я допустим никогда не заморачиваюсь, если заказчик "еврей" и желает получить невероятный текст, платя за это сущие гроши. Каждый должен понимать, что хорошие тексты, которые окажутся действительно уникальными не могут оплачиваться копейками и например текст в 500 символов должен стоить не менее 200 рублей, что бы автор мог потратить не мало своего времени на создание такого текста и знал, что это оценится по достоинству. Поэтому при рерайте, если это того стоит, старайтесь кроме слов менять и мысль предложений, передавая их своим мышлением.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Тут и нечего так то добавить. Берем текст, читаем и пересказываем его по-своему. Вот вам и уникальность 100%
     

Поделиться этой страницей