1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Про гормоны, биткоин и самый дорогой секс в жизни

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Krez, июл 3, 2016.

  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Вот такую интересную историю прочитал недавно в ЖЖ у Димки http://dimka-jd.livejournal.com/3752926.html

    Наверняка многие из вас слышали о криптовалюте Bitcoin — Assassination market, Silk road и всё такое. В бородатом 2010 году я использовал служебное положение и запряг сервера родной организации для личного обогащения. В итоге к зиме 2011 на кошельке у меня скопилось около 1200 виртуальных единиц.

    Но это все присказка, а сказка, вот она. Она, девушка моей мечты, любимого цвета, размера и запаха. Девушка моей мечты мечтала о гейбуке в подарок на день рождения, и у меня на него не хватало всего то тысячи уе. Гормонам не прикажешь, и биткоины были обналичены по курсу ~1 бакс за штуку, гейбук куплен и торжественно вручен.

    И вот я в 2013 году, и девушки той боле рядом нет, и курс биткоина вчера составил 900 вечнозеленых. Кажется это был самый дорогой секс в моей жизни.
     

Поделиться этой страницей