1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Несколько полезных советов по футбольным ставкам.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем lada7, июл 20, 2016.

  1. lada7

    lada7 Новичок

    Поскольку футбол является спортом номер один и любой человек мало-мальски разбирающийся в спорте считает, что уж где-где, а там я правильно смогу определить потенциального победителя, то многие и начинают свою игру в букмекерских конторах именно с футбольных ставок.
    Хочу поделиться некоторыми наблюдениями, которые отшлифовывались годами игры.
    1). Никогда не берите победу одной из команд с коэффициентами уровня 1,20 и ниже. Игра полна неожиданностей и иногда явный фаворит матча не может выиграть игру. И даже если и не проигрывает, а играет вничью, ваша ставка все равно идет в мусорное ведро. Легко посчитать, что играя на таких коэффициентах, одна неудача перечеркивает сразу как минимум пять ваших выигрышных ставок.
    2). Старайтесь не делать ставки на гостевые команды, особенно когда букмекеры рассматривают их как фаворитов матча. На длинной игровой дистанции это обычно вводит игроков в минусовую игру. Это не относится к случаям, когда примерно равных по силе гостей можно взять с какой-то плюсовой подстраховкой. Такие ставки часто работают.
    3). Обходите стороной матчи, когда команды играют в национальных чемпионатах перед ответственными матчами в Лиге Чемпионов. Частенько тренеры выпускают на поле не основной состав и предсказать результат очень непросто.
    Это лишь несколько советов-наблюдений. На самом деле их гораздо больше.
     
  2. Алекс

    Алекс Новичок

    В принципе неплохи советы. Низкие коэффициенты на победу вообще не стоит брать, я не беру ниже 1,5. Еще не стоит догонять какое-либо событие, победу или ничью. Бывает, что серии затягиваются, а игроки проигрывают все деньги. Если на победу коэффициент крупный и вы уверены в команде, то лучше все равно подстраховаться и сыграть с форой (0), при ничьей можно получить возврат.
     

Поделиться этой страницей