1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Написание отзывов на Имхо24

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем ZlataLisova, июл 21, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Все знают, что такое Отзовик и Арейк, по какому принципу они работают и как платят деньги. Имхо24, это подобный отзовик, но немного с другим принципом работы. О нем я сейчас и расскажу.

    Зарегистрировалась я на этом сайте с месяц назад и успела познать все его достоинства и недостатки. Сам сайт представляет из себя некую биржу, но весь плюс в том, что вы пишите отзывы о чем хотите, а не о чем вам говорят. А благодаря этому ненужно придумывать и сочинять, а можно спокойно написать то, что хочешь. И получить вознаграждение.

    Здесь не платят за просмотры, здесь ты получаешь деньги единоразово за написанный тобой отзыв от пяти до ста рублей. Но чтобы тебе заплатили нужно собрать правила, которые указаны на сайте. Во-первых отзывов должен быть не менее 700 символов, во вторых, платят только за первые десять отзывов на одну тему, но плюс здесь заключается в том, что эта площадка работает сравнительно недавно и нераскрытых тем более чем достаточно. В третьих, отзыв должен был на интересную тему, на которую будет спрос. Это к примеру новые косметические средства, диеты, различные интернет сайты. Может есть и другие, я их пока не вычислила, кто знает, делитесь.

    Минимальная сумма для вывода составляет двести рублей, которые легко можно набрать за два-три дня. Правда иногда отзывы долго проверяются, бывает до трех суток.

    Так что это довольно неплохая площадка для любителей писать отзывы обо всем и для всех.
     
    Игорь нравится это.
  2. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Интересная информация, спасибо. Мне не очень нравятся Отзовик и Айрек, потому что платят за просмотры, а отзывов на любую тему очень много, заработать получается копейки. Система на Имхо с ваших слов выглядит привлекательнее.
    Скажите, а там вывод на электронные кошельки предусмотрен?
     

Поделиться этой страницей