1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биржа с новым принципом работы Kwork.ru

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Zarina, июл 21, 2016.

  1. Zarina

    Zarina Новичок

    Мы привыкли работать на биржах со стандартными условиями. Адвего, Турботекст, Текст.ру, Еткст и прочие работают по одно схеме: заказчик разместил заказ и ждет, пока авторы возьмут его в работу; а мы, авторы, приходим на биржу и ищем подходящий заказ, который смогли бы выполнить.

    Kwork.ru предлагает совершенно новый принцип: здесь автор предлагает свои услуги, а заказчик приходит и выбирает автора.
    То есть автор регистрируется и начинает создавать кворки, то есть свою витрину. Кворк - это описание работы, которую автор готов выполнить.

    Примеры кворков:
    заполню карточки товара в вашем интернет-магазине;
    напишу поздравление в стихах;
    выполню рерайт;
    переведу текст из аудиоформата в текст;
    помогу составить таблицу Access;
    найду 100 уникальных фото;
    уникализирую картинки;
    обработаю фото;
    напишу сео-тексты.

    И много-много других вариантов того, что готовы и умеют делать авторы. Заказчику, которому нужно, к примеру, обработать фотки, остается лишь зайти в нужный раздел и выбрать понравившегося автора.

    Общая суть: авторы предлагают свои услуги по аналогии с матером маникюра, адвокатом, продавцом. То есть мы наполняем свою витрину кворками. И ждем, пока нами и нашими предложениями заинтересуется заказчик.

    ОПЛАТА: на Кворк.ру всё по одной цене! Любое задание стоит для покупателя (заказчика) 500 рублей. Биржа берет себе 20% за посредничество. Автор (продавец) получает 400 рублей.
    Значит все кворки создаются из расчета того, что вы готовы сделать за 400 рублей. Например, это обработать 100 фото, добавить 80 карточек товара, написать столько-то знаков текста и т.д.

    Прилагаю скрин своих последних выводов

    Не знаю, как обстоят дела у других авторов-продавцов, а у меня пользуются популярностью именно кворки с текстами, то есть опять же копирайтинг чистой воды.
     

    Вложения:

  2. Tehnik

    Tehnik Новичок

    Не очень люблю такой способ работы. Так как цена одна и нужно под неё подгонять определённый объём работы.
    Куда проще продавать свои услуги поштучно, либо в конкретном объёме.
     
  3. Anton-Tor

    Anton-Tor Новичок

    та ну, это бред, одна услуга стоит минимум 2000рублей и продавать её за 400 это бредово
     
  4. TrezorDnepr

    TrezorDnepr Новичок

    Расчёт не очень подходит для граждан Украины, к сожалению/только webmoney , qiwi , карта в рублях/, в связи с санкциями России это перестало быть возможным.
     
  5. Meder

    Meder Новичок

    Во-первых там ОТ 500 рублей, во-вторых, за счёт большого количества заказов можно неплохо зарабатывать, особенно сейчас когда они запустили акцию http://blog.kwork.ru/konkursi/novogodnyaya-akciya-na-kwork-vyigrajte-odin-iz-dvux-iphone-8 , по которой можно выиграть айфон. У кворка на самом деле много преимуществ как для заказчика так и для исполнителя
     
  6. navigator

    navigator Новичок

    Не очень нравится эта биржа, так как услуги разные по оплате, а там все под одну гребенку. Если только делить услугу.
     

Поделиться этой страницей