1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

advpays.ru 100% развод!!!

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем ZlataLisova, июл 15, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Попала на этот сайт в поисках заработка в интернете. Вся работа заключается в просмотре рекламы, за которую начисляется по 2 рубля. На главной странице сайта представлены очень хорошие суммы, которые якобы вывели люди. Ну я и решила попробовать, зарегистрировалась и стала вводить коды, которые появлялись вместе с рекламой. На каждый ввод уходит меньше минуты и конечно, уже в уме я подсчитывала сумму, которую могу заработать. Набрав 500 рублей решила попробовать их вывести, на что программа мне выдала, что нужно набрать 7000. В общем после того, как я набрала эту сумму, появилось новое условие, а именно пригласить 40 рефералов. Так что ребят, не ведитесь. Знаю, что эти же мошенники держат еще такие же сайты, толь у них другие названия.
     
  2. Такие виды работ, к сожалению, встречается в последнее время всё чаще. Если разбираться по порядку: во-первых, минимальная сумма для вывода есть сейчас почти везде. Лично я знаю только один сайт, с которого можно выводить средства без минимального ограничения, НО минимальная сумма есть на сервисах "электронные деньги" (ну типо яндекс, вебмани), то есть в любом случае по 100 рублей сумму не выведешь. Второе: ну Вы же взрослый человек, почему Вы верите тому, что написано на главное странице сайта? Дайте мне в руки фотошоп и я переверну мир))))

    И что больше всего меня удивило: разве в правилах (это, в основном, соглашение около которого все мы ставим галочки) не прописано сколько и чего должно быть на аккаунте, чтобы Вы могли вывести деньги? Насколько мне известно, они публикуют это информацию. Да, мелким шрифтом. Да, где-то в уголочке страницы, но ПУБЛИКУЮТ. Понятно, что хотелось поскорее начать зарабатывать, но если бы в правилах было бы прописано, что для вывода денег нужно прислать администрации сайта фотку без белья?

    Да и, честно говоря, сомнительное это "удовольствие" - получать деньги за просмотр рекламы. Зайдите на сайт фриланс или биржи комментариев. Там люди, насколько я знаю, реальные деньги зарабатывают. Хотя да, там же нужно кнопочки нажимать, думать, комменты писать. Зато там, по крайней мере, деньги платят за реальный результат.
     
  3. Alenka

    Alenka Новичок

    Причем, дурят таких как мы, желающих заработать, такие же желающие. Я точно также прочитала завлекательную статью в интернете, заработок был указан небольшой, но и работа выглядела не сложной. Прошла по ссылке, зарегистрировалась. Хорошо, хватило ума отзывы о сайте почитать. После них радужное настроение тут же пошло на убыль. За адский труд предлагаются сущие копейки, да еще и с системой штрафов. Пришлось искать другие способы.
    Пассивный доход - заветная мечта всех ищущих заработок, партнерские программы вроде как способствуют. Вот и стараются рекламируют люди разное фуфло в расчете, что кто-нибудь зайдет хотя бы попробовать.
    Семь тысяч набрать по 2 рубля, это же адское упорство надо иметь. Может там процесс был как-то интересно обставлен, чтобы скучно не было и азарт не терялся?
    Для себя пока вывод сделала, что уж если и тратить время на небольшой заработок в сети, то хотя бы надо, чтобы работа приносила удовольствие.
    С другой стороны, рано вы сдались :) Если бы сумели набрать 40 рефералов, это был бы неоценимый опыт и верный путь к пассивному доходу. Только сайты надо выбирать правильные, чтобы и себе и людям была польза. Либо честно все писать, может кто-то что-такое как раз и ищет.
     
  4. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Да вы правы, выйти на пассивный доход думаю многие хотели бы. Вот только для нормального дохода нужно не сорок, а намного больше рефералов. На реальных сайтах, где платят деньги, ты получаешь примерно 10% от его дохода, а иногда и того меньше. Да и завлечь их не так то просто. Сейчас везде, куда не зайдешь пестрят объявления о работе в интернете и как правило, это сетевой маркетинг. Сама не пробовала в нем работать, но почему-то негативное отношение к подобным пирамидам.
     
  5. Аня

    Аня Новичок

    Вам в другой раз наука будет - никогда не ищите сайты на задворках интернета. Самые лучшие - всегда в топе выдачи, главное правильно запрос набрать. Вот например, хотите начать зарабатывать на комментариях, пожалуйста, наберите запрос "купить комментарии", и увидите на первых позициях стоящие сайты. А остальное - obscene language. Так что не ищите сомнительной благотворительности!
     
  6. OlegKotov

    OlegKotov Новичок

    я слышал о таком, спасибо за статью потому что хотел попробовать!)
     
  7. Nike

    Nike Новичок

    Общее правило - чем выше минималка к выводу, тем больше вариантов, что это - лохотрон. Нормальная минималка - это не выше 500 руб. А еще лучше - от 100 до 250.
     
  8. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Я как то сам на этот лохотрон повёлся! По началу поверил во всё это и думал, что реально можно заработать, но вскоре всё открылось как на ладони.
     

Поделиться этой страницей