1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Ставки в режиме LIVE

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем lada7, июл 21, 2016.

  1. lada7

    lada7 Новичок

    В последнее время LIVE-ставки приобретают все большую популярность и в суммарном количестве уже далеко обошли ставки, которые делают игроки по линии в течении суток.
    Вся их прелесть заключается в том, что ты можешь их делать уже видя как складывается ход того или иного матча. Правда здесь же кроется и некоторая опасность. Не редки случаи, когда в ходе игры одна из команд круто меняет его течение.
    LIVE-ставки это отличный способ заработать для опытных игроков. Но только для тех, кто умеет себя контролировать. Рисков спустить все деньги со своего счета здесь неизмеримо больше. Потому что большинство из игроков после единичной неудачи, вместо того, чтобы сделать небольшой перерыв, успокоиться и продолжить игру начинают ставить направо-налево в надежде сразу же отыграться. Это путь в никуда.
    Так что если вы достаточно хорошо разбираетесь в спорте и умеете себя контролировать - вам сюда. Как говориться, играют они - выигрываете вы.
    Отмечу, что наиболее выгодно ставить на еще один гол в футбольном матче. Под конец игры, если результат не устаивает одну из команд. Чаще всего так и происходит. А у вашей ставки будет неплохой коэффициент. Да и можно хорошо заработать на количестве желтых карточек в матче. Если матч проходит достаточно напряженно, а судья показывает себя либералом и не торопиться раздавать игрокам предупреждения, то будьте уверены, что под конец игры он пару раз за карточками в кармашек все же слазит.
     

Поделиться этой страницей