1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

На каких платформах создавать блоги для заработка?

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Катериник, июл 25, 2016.

  1. Катериник

    Катериник Новичок

    Самые популярные блоги сейчас в Инстаграмме и на Ютюбе. Там больше всего народу тусуется, больше всего просмотров и, следовательно, больше всего заработки. Но увы, именно эти блоги требуют и самой упорной работы над их раскруткой.

    То есть на Ютюбе надо постоянно снимать ролики, заказывать просмотры, в том числе и платные, а в Инсте постоянно выкладывать все новые необычные фотографии. Зато и рекламные посты там дорогие.

    Вторым по заработку я назвала бы Лайвжурнал. Там тоже можно неплохо зарабатывать на рекламных постах, но опять же, на раскрутку надо много времени. Причем, надо не просто писать посты, но и вести социальную активность - самому отвечать на комменты, заказывать платные репосты, и тому подобное. Зато зарабатывают ТОП-блоггеры по 50 - 100 тысяч в месяц.

    Блоги в Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте практически не монетизированы. Да, иногда какие-то копейки заработать можно, и то не факт.

    И кстати, тем, кто зарабатывает в Сети, неплохо бы иметь аккаунты не только на различных отзовиках, но и на таких площадках, как ЛитРес и ОЗОН. Людям часто требуются там отзывы от прокачанных аккаунтов, и платят за это тоже неплохо.
     
  2. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Чтобы именно зарабатывать, вы правы - нужен ЮТуб или Инстаграмм. Но чтобы выполнять задания на различных биржах, проще завести ВК, Фейсбук, Твиттер. Потому что для ЮТ и Инста нужен уникальный контент, нужно потратить время и деньги на раскрутку. Фактически, блог и должен стать твоей работой.
     

Поделиться этой страницей