1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Лучшая работа на дому

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем costa20, июл 25, 2016.

  1. costa20

    costa20 Новичок

    Лучшая работа на дому - это фриланс. И этому есть несколько важных причин .

    Во - первых фриланс это одна из самых высокооплачиваемых работ в интернете. Конечно нужны некие специальности . В ценности особенно сайтостроение и все что связанно с html . Но даже без этого можно работать фрилансером. Потому что на той же воркзиле есть много разных заданий. К примеру обработать таблицу, выписать информацию и прочее. Платят за такие задания прилично, все зависит от сложности работы.

    Во - вторых. Фрилансер - это свободный человек, когда хочет , тогда и работает . То есть фриланс можно сделать не только основным источником доходов. но и также как подработка. Думаю 10 - 15 тысяч к зарплате ни кому не помешает, а на фрилансе такие деньги вполне заработать.

    В третьих. Биржы фриланса позволяет напрямую общаться с заказчиком , тем самым можно уточнить все нюансы по работе. В итоге отказов по работе практически нет , если что то не так сделано , то заказчик может попросить переделать . На других сайтах часто заказчики просто отказывают . В итоге зря потраченное время.

    В итоге скажу, из своего опыта я бы настоятельно всем советовал бы работать на фрилансе. Это самый достойный заработок на дому.
     
  2. olbg

    olbg Новичок

    Соглашусь с вами. Но работа фрилансера подходит не всем. Если вы программист или дизайнер. Тогда да вам без труда удастся найти работу. Преимущество перед простой работой огромные. Не стоишь в пробках, не выслушиваешь начальство. Но к примеру, если человек работает охранником, или сварщиком. Он может стать фрилансером огромный базовый опыт в голове
     
  3. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Я как то пробовал это направление, но всё же не смог потянуть, поэтому отказался от такого способа заработка.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    У меня друг занимается веб дизайном. Сидит дома и работает себе. Получает от 1500$ в месяц и нормально живет себе.
     

Поделиться этой страницей