1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

А можно ли вообще заработать что-то стоящее на дому?

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Alevtina, авг 18, 2016.

  1. Alevtina

    Alevtina Новичок

    Лично я никак не могу себя организовать, если работаю на дому. То там дело появилось, то там. Не понимаю как можно достойно на этом зарабатывать.
    Есть советы?
     
  2. Olesya

    Olesya Новичок

    Когда у вас будет стоящая мотивация (очень хороший гонорар, например), то вопрос самоорганизации отпадет сам собой.
     
    TrezorDnepr нравится это.
  3. Ксения

    Ксения Новичок

    Можно если хорошо поискать себе работу. В некоторые банки требуются сотрудники колл-центра. Работать дома с телефоном.
     
  4. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Как по мне, то по настоящему можно зарабатывать лишь тогда, когда имеешь свой интернет ресурс.
     
    TrezorDnepr нравится это.
  5. Nani

    Nani Новичок

    Могу дать совет на тему подработки) Пишите отзывы и комменты за деньги - сейчас в инете это очень востребовано. Платят на Вебмани, т.е. налогом не облагается)) Еще там можно получать денежку за лайки в вк и прочих одноклассниках, и за подписки в группы. Ну домик на Майорке с этого конечно не купите, но как подработка весьма достойный вариант, имхо. https://surfe.be/faU например тут нормально платят.
    ПС. А если Вы хоть чуть-чуть, но grammar-nazi :D, то такой садистский кайф получите от этой работы.... ))
     

Поделиться этой страницей