1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

15000 рублей раз в неделю за несложную работу. Не ведитесь!

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем Vlad_S, июл 15, 2016.

  1. Vlad_S

    Vlad_S Новичок

    Не знаю, насколько старо это предложение, но я столкнулся с ним буквально пару дней назад. А мне нравится раскрывать схемы лохотронов, смотреть, на чем хотят зацепить. На почту (не в спам) пришло письмо с предложением реального заработка за несложную работу. Заинтересовался и ответил, что жду подробностей. Задача: нужно было по предоставленному логину и паролю зайти на счет "работодателя", перевести на свой кошелек КИВИ (если нет - создать) имеющиеся 50000 рублей. После этого получить от того же "работодателя" реквизиты трех разных счетов, раскидать на эти счета 35000 рублей, а 15000 оставить себе комиссионных. Хорошие комиссионные, не правда ли? Условие - на свой КИВИ сначала положить на 2500 рублей, чтобы без проблем получить перевод от юр.лица. Начал я "сотрудничество", правда, 2500 на свой КИВИ не переводил. Действительно попал на сайт, похожий на р/счет, на котором было 50000,21 коп., нажал перевести на КИВИ, а дальше началось самое интересное. Для перевода надо было "интегрировать" свой Киви с этим счетом, дал ОК!, и следующим номером программы оказалось, что интегрироваться - это предоставить свой номер телефона, по какому регистрировался кошелек КИВИ, т.е. логин и пароль к кошельку. Дальше писать думаю не стоит. Это то же самое, что как говорил Остап Бендер "ключ от квартиры, где деньги лежат". Будьте благоразумны, не ведитесь на мошенников. Поскольку, как показывает опыт, если есть предложение, значит есть и спрос, кто то же попадается на эту удочку.
     

    Вложения:

    • loh5.jpg
      loh5.jpg
      Размер файла:
      146.6 КБ
      Просмотров:
      2
    • loh7.jpg
      loh7.jpg
      Размер файла:
      114.9 КБ
      Просмотров:
      2
    • loh_1.jpg
      loh_1.jpg
      Размер файла:
      175.4 КБ
      Просмотров:
      1
    Miranda нравится это.
  2. Аня

    Аня Новичок

    Ой, что-то я даже запуталась, что и кому нужно переводить, а еще и логин, пароль и номер телефона требуют))). Думаете не найдется в просторах интернета незатейливых пользователей, которые выполнят инструкции? Как по мне, так эта схема очень схожа со знаменитым МММ. Не удивлюсь, если автор махинации ни кто иной, как сам Мавроди. У него как раз было время хорошо обдумать новую идею!
     
  3. 220Volt

    220Volt Новичок

    Согласен с Вами, просто так, за 1 раз невозможно заработать больших денег. Обещают большие горы, ко когда вложишь деньги, то уже все, просто добавляют в черный список и на этом финиш.
     
  4. Leno4ka

    Leno4ka Новичок

    Нет ну с МММ то явно сравнить нельзя. Мавроди можно сказать придумал, что-то уникальное и развел пол страны. А эта схема похожа просто на разработку школо-кодера, который на каникулах решил заработать. Ни фантазии, ни технического исполнения. Тем более когда такие суммы предлагают, уже звоночек, нужно быть очень жадным и глупым, чтобы дойти до конца. Во тесли бы комиссию пообещал три тысячи например или полторы, и на киви 300 рублей лежать должно, больше бы народу велось =)
     
  5. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Не согласна с вами. Вкладчики МММ неплохо зарабатывали, там главным было вовремя остановиться, а эта же схема, по определению, предполагает, что исполнители не получат ни копейки.
     
  6. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Такие суммы можно только в сказках зарабатывать, поэтому не понимаю, как Вы вообще могли заинтересоваться этим?)))
     

Поделиться этой страницей