1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на написании комментариев к фильмам

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем ltalk, июл 25, 2016.

  1. ltalk

    ltalk Новичок

    Если вы заядлый киноман, либо же умеете излагать чужие мысли своим языком, то этот заработок идеально подойдет для вас. Казалось бы, кто станет платить за то, что мы и так часто делаем? А именно за написание комментариев и отзывов к фильмам, но на самом деле есть очень много сайтов, которые предлагают такую подработку.
    Оплата не высока, но и условия не сложные - вы просто пишите комментария к фильмам, свое мнение и впечатления, к ошибкам тоже особых придирок нет. Конечно, если будет написано не читабельно, то такое "творчество" оплачивать не будут, но если упустить запятую или опечататься, то никто ничего не скажет.
    Самый популярный сайт, который платит за комментарии - это Тушкан. Оплата 1 рубль за один недлинный комментарий, вывод на Вебмани. Но помимо этого сайта есть еще минимум 7-10 сайтов, на некоторых оплата намного выше, вплоть до рубля за сто знаков (то есть напишите обзор на 2000 знаков, и получите 20 рублей).
    Найти такие сайты не сложно, нужно лишь в поисковой системе написать "платим за комментария к фильмам", или подобное, и с вероятностью 100% несколько вы найдете.
    Суммарно я таким образом заработала более 2000 рублей, хотя писала не очень активно, так, ради интереса. Но если серьезно взяться, то можно нормально на этом зарабатывать.
     

Поделиться этой страницей