1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на баскетболе

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем 220Volt, июл 20, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Раньше увлекался ставками на баскетбол, в особенности интересовался НБА, Евролигой, частично другими странами. Тут довольно-таки широкий выбор ставок, то есть можно выбрать что угодно: победу той или иной команды, ТБ, ТМ, кто забьет определенное очко... В общем там очень много событий, углубляться в них не стану.

    Американский баскетбол - один из самых лучших, хотел выделить команду Голден Стэйт, которая принесла мне много денег, ребята играют там очень эффективно, бывали даже случаи, когда они в последнем периоде отставали на 10-12 очков и настолько постарались, показали свой характер и силу воли, что смогли одержать впечатляющею победу. Также они поставили много рекордов, лидируют на 1-ом месте. Да, также можно упомянуть: Сан-Антонио, Клипперс, Кливленд, Торонто, Майами, Мемфис. Эти все команды умеют показывать потрясающую игру, за ними можно всегда интересно понаблюдать.

    Также нужно учесть то, что команда может иногда "давать сбой", обязательно нужно смотреть предыдущие матчи, как они сыграли, оценивать ход событий на предстоящий матч. В общем умение анализировать - это является очень существенной деталью на ставках. Наблюдение - является ключевым моментом.
     

Поделиться этой страницей