1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Занятие рукоделием и его реализация

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Лидочка Яркина, июл 25, 2016.

  1. Видов удаленного заработка в сети огромное количество, и каждый может найти что-то для себя. Я вот хочу поделиться опытом, как я пришла к тому, что стала работать дома, сама на себя. Я с детства увлекалась рукоделием, что я только не делала, и вышивала, и вязала. Три года назад, я пришла к мысли о том, что моё хобби может приносить мне доход. База готовых работ за долгие годы у меня накопилась порядочная. И я решила создать группу под реализацию всего этого. Начинать с сайта я не стала, так добиться посещаемости сайта немного сложнее, чем группы в социальных сетях, да и на тот момент это был не мой уровень, т.к. я находилась еще в самом начале это пути. Группу я раскручивала сама методом сарафанного радио и кучи друзей, получилось не быстро, зато действенно, т.к. в подписчиках были те люди, которых это действительно интересовало, а не просто массовка. Готовые работы продавались, цену я изначально ставила низкую, повышать стала примерно спустя полгода. Когда основная часть готовых работ была продана, я разместила объявление, что принимаю заказы, пишите. И знаете, люди стали писать, кто-то хотел вязанную игрушку по своему рисунку, кто-то эксклюзивную вышивку в подарок любимому. Так у меня все и пошло. Сейчас, когда прошло уже три года, у меня есть своя база клиентов, которые постоянно что-то заказывают и приводят ко мне новых людей, но даже сейчас я не думаю, о том, чтобы создавать сайт. Мне лично вполне хватает одной группы в социальной сети.
    Это моя история успеха в сфере рукоделия, я с вами поделилась, и если честно мне было бы приятно услышать ваши истории. Может, я что-то подсказать смогу или чем-то поделиться.
     
  2. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Здравствуйте Лидочка. А если реальных друзей мало. И у многих есть совои вязальщицы, как можно продвинуть свои работы. Тем боле есть готовые изделия. Я пока немного могу. Все больше времени уходит на готовку еды и работу по дому. Атак в свободное время от работы я вяжу детские вещи. Пока неплохо шапки получаются. Да и вещи продаю. У меня есть две группы вконтакте.
     

Поделиться этой страницей