1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Хитрости и тонкости работы на биржах

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Марина Кружалова, июл 21, 2016.

  1. Для того, чтобы успешно и продуктивно работать на различных биржах, где основная масса заказов это отзывы и коментарии, необходимо иметь несколько прокаченых аккаунтов и не только. Во-первых для того, чтобы быстро и качественно выполнять задания, не тратя время на регистрацию, зарегистрируйте себе примерно по 10 почт в каждой поисковой системе. Google, mail, yandex, rambler. Желательно разнополых людей. В каждом аке обязательно вставляйте аватарки, для более убедительности в вашей реальности. Пускай это будут картинки, но даже они более приятны глазу и вызывают больше доверие, чем просто пустое окошко.
    После того, как вы завели себе все эти ящики, вы начинаете выполнять задания, используя их, здесь самое главное это выписывать в блокнот все основные сайты где вы пишите коменты и отзывы. Т.е. вам необходимо выписать название сайта, логин и пароль к нему, чтобы при последующем задании у вас уже был зарегистрированный аккаунт, что позволит сэкономить время и успешно пройти модерацию.
    Возможно кому-то это может показаться глупым и лишним, но поверьте моему опыту это совсем не так. У меня вот моя тетрадочка есть, в которой очень много всяких разных пользователей, с помощью которых я большинство заданий просто щелкаю, как орешки. Вот так! Удачи вам. Буду очень признательны, если вы поделитесь своими хитростями по работе на биржах.
     
  2. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Нужно завести аккаунты на различных сайтах обзоров, не только на Отзовике и Айреке. Мнение, Право голоса, Йелл - десятки их. И написать несколько обзоров на каждом просто так, чтобы придать весу своему аккаунту. Потом можно будет выполнять хорошие задания, используя эти акки.
     

Поделиться этой страницей