1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

William Hill - одна из лучших букмекерских контор

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем 220Volt, июл 21, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Действительно хорошая букмекерская контора, больше всего меня впечатляет здесь то, что тут самые высокие коэффициенты помимо других контор, я это очень часто замечаю и это является главной особенностью этого букмекера. Людям конечно же выгодно ставить на более впечатляющие и более большие коэффициенты, потому что каждый хочет как можно больше заработать на лёгкой ставке и выиграть максимальное количество денег.

    Если говорить о самом сайте, то он удобно оформлен, здесь очень легко разобраться практически совсем, правда надо адаптироваться где-то минут 5-10, лично у меня заняло столько времени, потому что сразу тоже разобраться нужно что к чему. А так в целом выплаты тут быстрые, когда ставка проходит, то в течении 1-2 минут деньги сразу же приходят на личный счёт. Хотя бывали ситуации, когда деньги задерживали до 20-30 минут, но то не страшно, самое главное что выплатили.

    Также выплаты на электронный кошелёк или карту осуществляются в течении 3-5 дней, скорее всего это обусловлено из-за надёжности и полной безопасности, а также непосредственно, чтобы не возникли ошибки и перевели на нужную систему. В целом контора хорошая, любители ставок естественно её оценят.
     

Поделиться этой страницей