1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

воркзилла - мой отзыв

Тема в разделе "Биржи фриланса", создана пользователем costa20, июл 18, 2016.

  1. costa20

    costa20 Новичок

    Начну с того , что я работаю на воркзилла.

    В интернете полно отзывов о данной бирже, причем отрицательных. Но не понимаю почему.

    Многие ругаются что там просят внести сперва деньги - да там есть такое. Но сразу же скажу , что они отбиваются за сутки.

    Там полно работы, причем разнообразной, минимальная стоимость задания 100 рублей. Работа появляется каждую минуту.

    Есть конечно свои минусы, это в плане процентов. С вас берут 10 процентов от стоимости выполненной работы, плюс 5 процентов с вывода.

    Но !!!

    Зато реально работы много. и нет необходимости долго ждать ответа от заказчика. Все решается буквально за минуту. подтверждают работу также быстро.

    Итогу ! Чисто мое мнение - Воркзилла - это лучшая биржа фриланса.
     
  2. Алекс

    Алекс Новичок

    Было желание на ней зарегистрироваться, но отпугнули негативные отзывы, поэтому обошел ее стороной. Если можно, выложите скриншоты ваших заработков или выполненных заданий.
     
  3. Tehnik

    Tehnik Новичок

    Отрицательные отзывы о ней написаны не просто так. Я сам пробовал на ней работать, и с самого начала пошёл развод на деньги. Проекты отклоняются без объяснения причин и конечно без оплаты, деньги приходят в меньшем количестве, и вообще периодически пропадают со счёта.
    Так что я плюнул на неё и ушёл в другое место.
     
  4. navigator

    navigator Новичок

    Насколько я помню, то так какой то взнос надо вносить, есть такое?
     

Поделиться этой страницей