1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Вконтакте, мой печальный опыт.

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Сара, июл 25, 2016.

  1. Сара

    Сара Новичок

    Ребят, подскажите вот как можно в вконтакте нормально что-то заработать. У меня, например, был небольшой опыт работы именно направленный на эту область, но ничего не вышло. Поделюсь с вами.
    Изначально, как-только я задумалась о том, что нужно что-то делать в интернете, нашла несколько ресурсов предлагающих вступать в группы и ставить лайки на фото. Внимание, одно действие стоило, аж 20 копеек. Но я решила, что нужно попробовать. Ведь ничего делать не нужно, мозги тоже не работают. Сиди себе да вступай. Но хватило меня максимум на день. Ведь само собой понятно, что это копейки.
    После встретила инфу о том, что на раскрученной группе можно также заработать, но суммы тут другого характера. Создала группу, начала ее наполнять, добавляла ежедневно новости, но даже не все приглашенные друзья вступили (хотя и я не вступаю в новые группы). В общем решила немного вложиться и купить пару сотен подписчиков. Но тут тоже меня ждало разочарование. Через некоторое время половина из купленных мною людей были заморожены и они не побеспокоились, что сохранить свои странички. Решила, что отложу эту затеи.
    Еще хочу привести пример, мой друг тоже создавал группу и занимался ею более плотно. Так ее забанили из-зи накрутки подписчиков, и вариантов по ее спасению нет. Так что вконтакте борется и с такими группами, где слишком резко возрастает количество подписчиков.
     
  2. Ruslan2292

    Ruslan2292 Новичок

    Здравствуйте Сара, читаю Ваш рассказ и вспоминаю как я бился в этом ВК, чтоб хоть че то заработать, поначалу жутко сложно, даже мои несколько групп, которые я создавал просто тупо банили и все, ну как тупо, потому что я накручивал, вот и банили. Но со временем приходит опыт, понимаешь, что можно делать, а что нет. И вообще зарабатывать на ВК очень и очень кропотливый труд в начале, так как даже после создания группы, не факт, что она будет Вам приносить доход ближайшие пару лет, потому что на грамотную раскрутку уходит очень и очень много времени, а заказывать и нагонять людей, ну это как минимум глупо, так как половина станет собачек и Вас так же забанят за то что много собачек. Лучше всего подбирать контент, писать грамотные статьи или статусы и тогда будет все очень и очень хорошо, вот даже если рассуждать логически, смотрим на группу миллионик, ну сколько у него лайков на постах? Там даже 100 тыс. не бывает, так как всего 10 тыс активны и где такое количество лайков бывает, поэтому ожидать от большого количества подписчиков активного участия не стоит. Поэтому крутятся такие группы реально годами. в них вложено много души, потом и цены понятное дело они берут хорошие, что за пост, что за саму группу.
     
    Сара нравится это.

Поделиться этой страницей