1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Вязание детских вещей, как продать?

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Ketrin, июл 25, 2016.

  1. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Мне пока поделиться особо нечем. Хотя моими творениями интересуются и любуются, но продажи пока не идут. Сарафанное радио, что-то оглохло: красиво и все тут. У меня есть группа вконтакте "Детские вязаные вещи", правда я ее давно создала и сейчас пока ей не занимаюсь. Все таки некоторые мои работы в ней представлены. В основном это вязаные вещи для малышей. Как-то вязала платье дочке. Она выросла. И даже почти не носила. Возможно кому-то понравятся мои изделия. Жду ваших комментариев и предложений. Не принимаю предложения по пряже и прочему. Только предложения по вопросу: Как продать?
    Вязать я научилась еще в детстве. В школе была очень хорошая учительница, благодаря ей я и научилась вязать, тогда мне это занятие тоже нравилось. И, наверное, могу сказать, что это занятие приносит удовольствие. Но давно хотелось бы еще и совмещать это с прибылью. Как только родилась дочка (вернее, когда еще забеременела), то начала вязать. Сначала это были пинетки и носочки. Затем решилась связать и шапку. Связала уже две панамы на лето. а также платья. Уж очень жалко распускать эти красивые платьица.
    И еще хотела написать напоследок о том, что надо заниматься тем делом, которое вам нравится и сделать так, чтобы оно приносило доход.
    Все-таки я не вяжу все подряд, а мне больше нравится вязать детские шапки. Поэтому не так просто воплотить идею в жизнь.
    Удачи вам в ваших начинаниях!
     
  2. Ксения

    Ксения Новичок

    Можно попробовать выставлять на авито объявления о продаже вещей или найти тематический форум и предлагать о=свои вещи.
     
  3. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Ой, что-то везде выставляю свое рукоделие. Но пока не особо. Пытаюсь изучить спрос. На некоторых сайтах объявлений очень много рукоделия, поэтому конкуренция очень большая. Приходится придумывать то, что будет иметь спрос. Ну и конечно же время на вязание.
     
  4. TrezorDnepr

    TrezorDnepr Новичок

    Начните продавать на Etsy.com
    Я так продаю вязаную одежду на собак и алмазную живопись. Заработок нестабильный, надо соблюдать все правила и платить взносы. Нюансов много. Но это вполне по силам. Знать английский базовый нужно! У меня все получилось и мне никто не помогал: я читала внимательно тематические форумы и применяла опыт других, успешных продавцов.
    Это моё хобби, магазинчик малюсенький. Начинать работать лучше от 20-30 вещей. Толку будет больше.
    Если вам интересно, я могу дать пару советов бесплатно :)
    Первое правило и важное: сначала читать и думать, потом делать. Избежите многих промахов, в том числе бьющих по карману.
    По этой ссылке вы можете зарегистрировать бесплатно свой магазин и получить бонус в виде 40 бесплатных мест для товара/листингов/:http://etsy.me/2mU2wY8
    Не кликайте сразу, это уже регистрация. Если надумаете, применяйте .
    Для ознакомления с площадкой вот ссылка на мой магазинчик https://www.etsy.com/shop/SviterokDogClothing
    Удачи!
     

Поделиться этой страницей