1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Виды заработка VKontakte

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Zarina, июл 21, 2016.

  1. Zarina

    Zarina Новичок

    Вконтакте - это не просто социальная сеть для общения, обмена фотографиями и групп с прикольными картинками. Здесь можно еще и подзаработать.

    Как заработать ВКонтакте. 4 идеи + 1 маленький бонус

    1. Интересная и выгодная работа: администратор или контент-менеджер сообщества ВК. Обычно от этого человека требуется наполнять группу контентом (то есть публикациями - фото, видео, тексты, обсуждения), следить, чтобы все было в порядке. Также админ часто решает вопросы размещения рекламы, привлечения подписчиков. Обычно такая работа оплачивается сдельно.

    2. Для тех, кому есть что рассказать людям, много свободного времени и желание этим заниматься: создать свою группу, вложиться в ее раскрутку. А потом можно через группу рекламировать другие свои ресурсы, предлагать услуги, брать деньги за размещение рекламы.

    3. Заработок на всяких биржах вроде сммок, и даже турботекст, кукоммент, адвего, где требуется вступить в группу, поставить лайк и т.д. Только для этого лучше использовать не свою основную страничку, а создать рабочую.

    4. Организация СП или интернет-магазина через Вконтакте.

    Бонус: не то чтобы заработок, но в контакте постоянно проводятся всякие конкурсы с призами, где можно выиграть неплохие вещи: набор косметики, сертификат куда-нибудь, доставку суши и т.д.
     
  2. lada7

    lada7 Новичок

    Может я и не прав, но у меня создается впечатление, что группы ВКонтакте в плане заработка имеют только вспомогательную роль. В итоге человек все равно продает или свои товары или услуги. Монетизировать на прибыль именно саму группу крайне затруднительно. В отличие от тех же сайтов.
     
  3. mefodos

    mefodos Новичок

    Хотелось бы поделиться еще одним способом заработка в социальной сети в контакте, по крайне мере мене это удается.

    Итак, начнем. Около года назад , я очень сильно хотел заработать в сети, ну так как программистом я не являюсь, и не умеют верстать сайты решил попробовать поискать другие пути. Нашел кучу бирж комментариев, и различных заданий, типа лайки и репосты. Та м требовалось наличие аккаунтов в социальных сетях, у меня была только личная страница в контакте, и я начал ее засорять.

    После того, как меня друзья стали регулярно спрашивать, реально ли я предлагаю услуги, которые были в рекламе, я решил, что нужно создать, так называемый рабочий аккаунт. Зарегистрировать не было проблем, но вот была проблема, что очень сложно найти друзей в аккаунт. Нашел очень хороший сайт, который позволял раскрутить количество друзей до 1000 за неделю, причем не собачек, а реальных пользователей. Итак, я очень увлекся, что на данный момент у меня имеется более 10 страничек различного пола, и на каждом аккаунте более 1000 реальных друзей. Дак, вот о доходе, я сдаю рекламные места на стене аккаунтов, и на это действительно есть спрос. Даже скажу больше, поступают предложение о покупке аккаунтов, но я пока рассматриваю это. Вот вам небольшой пример.
     
  4. navigator

    navigator Новичок

    «ВКонтакте» готовит запуск платежной системы VK Pay

     

Поделиться этой страницей