1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Тщетные попытки найти реальную систему ставок

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем OlePankiv, июл 21, 2016.

  1. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Где-где, а в букмекерских конторах я играю достаточно давно. И скажу вам честно - будет хорошо, если я в нуле. И это при том, что я не просто тупо ставлю на фаворитов, наоборот, анализирую игры с помощью разных сайтов, пытаюсь найти какой-то алгоритм. При чем временами даже удается найти что-то в этом роде, но стоит мне сильно обрадоваться - начинается черная полоса, которая полностью этот алгоритм перечеркивает. Да, я уверен в том, что есть такие люди, которые реально зарабатывают на ставках. Однако у них есть то, чего нет у меня - железная дисциплина. Я просматривал угловые в футболе, я просматривал варианты тотала больше или меньше, я пытался определить победителя или матч, в котором аутсайдер сильно не проиграет, я пытался найти гарантированного победителя в теннисе, отталкиваясь от формы, я ставил на сеты, геймы и так далее, но итог почти всегда один - после нескольких дней впечатляющего плюса идет несколько с таким же минусом. Я не говорю, что играть на ставках плохая идея, вовсе нет, скорее я предупреждаю вас о том, что вы должны быть готовы не только к впечатляющему плюсу, но и к тому, что проиграете все, что ввели на счет конторы, а скорее всего даже больше. Нужно ли оно вам - решайте сами.
     

Поделиться этой страницей