1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Только любимое занятие приводит к успеху

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем Ekaterina, авг 14, 2016.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Я уверенна в том, что успех можно достичь, если быть увлеченным человеком и заниматься тем, что приносит радость и удовлетворение прежде всего самому себе. Любимое занятие, которым человек готов заниматься часами, которое делает его профессионалом, уникальным специалистом - вот те конкурентные преимущества, которые востребованы на любом рынке в любое время. Если Вы умеете готовить - открывайте кулинарную мастерскую, если Вам нравится проводить время на даче и выращивать различные овощи или фрукты - занимайтесь заготовками и предлагайте их на рынок, если Вы вяжете, шьете, вышиваете - возможностей заниматься любимым делом и быть востребованным на рынке сейчас множество.
     
  2. YuliyaM

    YuliyaM Новичок

    Я занимаюсь фрилансом. После нескольких лет разнообразнейших работ, я наконец-то нашла себя! Фрилансеру однозначно должно нравиться дело, которым он занимается! Он должен буквально фанатеть от того, что делает. В таком случае будет большой объем выполняемой работы и отличный доход.
     

Поделиться этой страницей