1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Синергия online и offline работы

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Martin, июл 25, 2016.

  1. Martin

    Martin Новичок

    Споры о плюсах и минусах работы дома со свободным графиком, начались задолго до появления интернета. На дому работали не только журналисты, писатели и художники. Вспомните, хотя бы, доктора Преображенского из "Собачьего сердца", он на работу в поликлинику не ходил и в скорой помощи не дежурил. Профессор даже Шарика (впоследствии Шарикова Полиграфа Полигрфовича) оперировал дома.
    А можно ли совмещать работу на дому (в данном случае я говорю о работе копирайтера), с работой на рабочем месте, извлекая плюсы там и там? Мое мнение - почему бы и нет.
    Работа по специальности, постоянная деятельность в какой-либо сфере, позволяют постоянно быть в курсе мнений и актуальных тенденций в профессиональном сообществе. Вряд ли кто-либо напишет обзор нового лекарственного препарата лучше, чем фармацевт, работающий в рецептурном отделе, а статью о монтаже трансформаторной подстанции лучше доверить инженеру-энергетику.
    Обратный процесс, то есть получение плюсов для основной работы за счет работы online, также имеет место. Написание статей по профессиональной теме, способствует постоянному изучению технологических новинок или, скажем, неожиданных стилистических решений.
     

Поделиться этой страницей