1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Сетевой маркетинг

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ZlataLisova, июл 25, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Итак, работа в орифлейм и прочих кампаниях сетевого маркетинга.

    Сейчас можно увидеть просто множество рекламы во всех социальных сетях, на всех форумах, абсолютно везде, где только можно разместить предложение о работе. Практически все подобные предложения сводятся к сетевому маркетингу, и начинаешь, начитавшись объявлений, волей неволей задумываться, а может и правда стоит попробовать?

    Что же такое это самый сетевой маркетинг? Что это за работа такая через интернет и без вложений, а еще и с отличным доходом, как нам обещают?

    Принцип работы заключается в привлечении как можно большего количества людей в данную компанию, с которых ты получаешь доход. В свою очередь, эти люди также должны находить новых работников, с которых и твои приглашенные работники, и ты сам получаешь доход. Так и тянется эта бесконечная пирамида. Вот тут то можно спросить, какой плюс самой кампании от этой пирамиды людей? А плюс в том, что каждый человек, который работает в данной фирме должен каждый месяц или продавать, или же сам совершать покупки на определенную сумму. Поэтому как раз сама кампания всегда имеет стабильный доход и с успехом держится на рынке.
    Поэтому о том, что работа без вложений, я бы поспорила.

    Заработать в сетевом маркетинге конечно реально, но стоит ли оно потраченных сил и нервов, каждый решает для себя сам. Лично мне подобный род деятельности не подошел.
     
  2. Olga1990

    Olga1990 Новичок

    Добрый день! Работала в Орифлейм около 6 мес, не могу сказать плохого про компанию, но заработать там очень сложно, маркетинг план изучила вдоль и поперек и скажу что он достаточно замудрен но разобраться можно. Именно поэтому перешла в другую тоже сетевую компанию с большим ассортиментом (не только косметика), с понятным и прозрачным маркетинг планом и большей заинтересованностью и лояльностью со стороны людей. Если интересно что за компания пишите [email protected]
     

Поделиться этой страницей