1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Реальное положение дел в опросниках

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Елена, июл 19, 2016.

  1. Елена

    Елена Новичок

    Как у многих из здесь собравшихся нужда меня заставила искать заработок в интернете. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, некоторое количество времени днем у меня есть, пока спит чадо. Долго штудировала просторы родного интернета, попадалось всякое - и лохотроны, и игры с выводом денег, и псевдо- инвестиции, и кошельки-удвоители, а то и утроители. И в один прекрасный момент наткнулась я на платные опросы в интернете, которые сулили стабильный заработок, небольшой, но все-таки стабильный. Конечно, меня это заинтересовало - хотя бы этот же интернет оплачивать - уже хорошо, может и на мобильник перепадет. Так вот, нашла я несколько сайтов, предлагающих проходить опросы за деньги, зарегистрировалась. Надо отметить, что на подобных сайтах однотипная, рутинная и весьма долгая регистрация - спрашивают настолько подробно, будто тебя на работу принимают. В обще зарегистрировала и сижу довольная - жду. Ну, думаю, сейчас буду делать золотые горы. Но не тут то было. Опросики приходят очень редко, от трех из семи сайтов вообще за два месяца ни одного опроса не пришло. Другие же, которые присылали опросы, делали это редко. Мало того, что редко, так еще и отборочный опрос не получается пройти. Таким образом за два месяца присылавшие оставшиеся 4 сайта опросы, практически ни разу не дали мне пройти полный опрос. Может от силы раза 2 мне это удавалось, а в основном : "Спасибо, но мы уже набрали достаточное количество анкет для данного опроса". Так что я не поверю больше, что на опросниках что-то можно заработать.
     
  2. prettyprettygirl

    prettyprettygirl Новичок

    Согласна с автором полностью, я тоже регистрировалась на разных сайтах-опросниках, и ни разу мне не удавалось пройти анкетирование до конца. Якобы уже с такими параметрами набрано много участников.
     
  3. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Такое, к сожалению бывает. Я еще связываю ситуацию с кризисом. Бывает такое, что по 5-6 опросников за месяц присылают, а бывает по три месяца нет опросов.
     
  4. Николай_Сав

    Николай_Сав Новичок

    Также пытался на опросниках поднять свой бюджет, честно говоря, просто трата личного времени. Заполнял кучу анкет, но в итоге получал однотипный ответ, что уже набрано необходимое количество участников опроса. Так зачем, спрашивается, присылать эти анкеты. такое впечатление, что кто то заполняет эту анкету за 2 секунды и попадает на платный опрос.
     
  5. UKUROCK

    UKUROCK Новичок

    регистрировался на всех самых популярных, за полгода пришло 2 приглашения пройти опрос на мыло, не заработаешь на этом даже на пополнение телефона.
     
  6. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Не занимайтесь вы ерундой - тут денег не заработаешь, а лишь зря потратишь время. Хотите заработать в интернете - делайте что-то полезное, пишите статьи или программы, делайте сайты.
     
  7. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Хотя если не задаваться этим как способом заработка, а просто увлечением, то можно за год заработать на дешёвый телефон))))
     
  8. Aktorius

    Aktorius Новичок

    Все проходят через опросники, кто пытается заработать через интернет. Так что это один из этапов в поисках большего заработка.
     

Поделиться этой страницей