1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Разводы в соц. сети ВК!

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем yurchenko, июл 24, 2016.

  1. yurchenko

    yurchenko Новичок

    В вк соц. сети особо развито мошенничество о прогнозах на спорт, на которые сам клевал, поэтому рекомендую ни доверять никому о таких предложениях! Так же недавно прислали сообщение такого рода, как- помочь занять денег на комиссию, что довольно таки часто тоже можно встретить в интернете!
    Но самым всё же особым способом, являются направления покупки договорняков в футбольных матчах и развод в плане удалённой работы на дому. Начнём наверное с того, что в поисковике сообществ при вводе ставки или прогнозы, можно найти множество групп, которые или на прямую предлагают Вам купить их договорняки или просто скрыто предлагают бесплатные прогнозы, а потом в личной переписке указывают цены. Изучив практически их все, я смог убедиться, что всё это мошенники и даже с одним смог подружиться, который лично мне признался, что всё это развод и пока есть в интернете наивные лохи, то и такие группы будут существовать, поэтому не стоит верить в это! Всё это РАЗАВОД!!!
    По удалённой работе пока информации мало, но точно могу сказать, что в этом направлении Вы тоже останетесь точно в минусе и никогда не сможете заработать золотых гор, которые Вам будут аккуратно предлагать мамочки(так называемые) в декрете!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей