1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Разводы на капчах, http://afterdengi.info/ - мошенники

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем 220Volt, июл 25, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Сейчас появляются многие сайты, вот примерная ссылка выше. Не в коем случае НЕ пробуйте даже такого делать, там обещают 2-3 рубля за ввод кода, который требуют многие сайты, как защита от спама. В общем ребят, там это полнейший бред, Вам придется набирать 4000 раз эти все буквы с цифрами, это у меня заняло всю ночь, так как я хотел попробовать, думал, что это реально. Так как 8000 рублей был минимальный вывод. И вот за всю ночь, я сделал работу, после чего мне написали - пригласите 40 рефералов, после чего сможете вывести деньги, ладно я сделал и это тоже, там система странная, так что у меня получилось эти все рефералы. Потом пишут, что запрос отправлен, через месяц будет оплата...

    Короче, они настолько все хитро придумали, специально даже людей накручивают, после того как уже не хотят выдавать деньги, а я все верил и верил. Но там просто бесконечная игра с ними и каждый твой шаг - это помощь им. То есть просто выполняешь бесплатно работу, а они получают за это деньги, вот так друзья, люди уже настолько стали обманщиками, что даже требуют еще дальше, им этого мало, хотят по максимуму выжать с каждого силы и на этом себе заработать. Надо просто взламывать такие сайты и блокировать их, чтобы люди не страдали и не верили мошенникам!
     

Поделиться этой страницей