1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Разговаривайте больше, топайте дальше

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Klementina, июл 19, 2016.

  1. Klementina

    Klementina Новичок

    Случилась со мной однажды забавная история. Было это еще в те стародавние времена, когда мобильников не было, а стационарные телефоны не покрывались пылью в дальних уголках квартир - ими пользовались. Кстати, сразу стоит отметить, что тариф у моего "домашнего" телефона имел весьма скромную даже по тем временам абонентскую плату. Как показала эта история, хорошо, что не было поминутной тарификации, как сейчас.
    Вздумалось мне как-то пригласить в гости "на чай" подругу, жившую в соседнем доме. Позвонила я ей, поболтали о том о сем, пригласила я ее, а она мне говорит: "Подожди секундочку, я сейчас своих гостей провожу. Они уже на пороге, собираются уходить". При этом трубку она не положила, наш разговор еще продолжался, гости, видимо, ждали на пороге хозяйку.
    Как вы думаете сколько продлилась "секундочка"?
    В начале я подумала, что гости передумали уходить, потом мне в голову закралось подозрение о том, что мое терпение кто-то решил наглым образом испытать...
    Примерно через 20 минут раздается звонок в дверь и я вижу свою подругу, которая с самым невинным видом на мой вопрос "Стоит ли уже положить трубку?", выдавливает из себя только "Ой".
    После этого "секундочку" я ей еще долго припоминала.
     
  2. Лодочник42

    Лодочник42 Новичок

    сильно)))))
     

Поделиться этой страницей