1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Работа на fl.ru - Фрилансинг

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем AnnaBelaja, июл 25, 2016.

  1. AnnaBelaja

    AnnaBelaja Новичок

    Работать нужно на сайте fl.ru очень аккуратно в качестве автора. Регистрация вполне легкая если у Вас уже присутствует рублевый кошелек и Вы имеете навыки Фриланса. Также данная работа подразумевает большую развитость в разных направлениях или хотя бы в одном. Огромным минусом на данном сайте является то что нет гарантии оплаты Вашей работы. Так попалась лично я когда меня поманил один проект условия в котором была оплата на мой личный кошелек Вебмани при выполнении работы соответствующего качества. После выполнения работы должным образом мне отказали в оплате а из-за того что я не работала через "Безопасную сделку" которая есть на сайте мое заявление в Арбитраж не приняли. И неделя работы просто в ведро( Главное - работать через эту сделку и можно заработать вполне приличные деньги. Еще одним минусом является обязательное условие покупки Аккаунта Про с которым доступны к выполнению проекты. Очень важно сначала набрать себе заказчиков а после набивать стоимость своих работ. От Вас потребуется много работы и если повезет достойная оплата. Мой личный совет - внимательней к работодателям и читать отзывы на них. А в целом можно работать если купить аккаунт платный на сайте.
     
  2. andreiii

    andreiii Новичок

    Я сам начинал с fl.ru, два месяца поработал на этой бирже и понял, что меня уже не устраивает их ценник и количество заданий, да и с оплатой пару раз "кидали".. Сейчас работаю на бирже qcomment, за четыре месяца достиг максимального (5-го) ранга. С заданиями на этой бирже поинтереснее, да и администрация всегда справедливо "разруливает" споры с заказчиками.
     
  3. Синдбад

    Синдбад Новичок

    а можно полностью ссылку?
     

Поделиться этой страницей