1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Продажа домашних заготовок через интернет

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Ekaterina, июл 25, 2016.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Интернет дает большие возможности дополнительного заработка. Он хорошо подходит как средство продвижения и продажи продукции, которую Вы можете изготовить своими руками дома. Я в прошлом году сделала больше сотни поллитровых банок варенья.

    Началось с того, что на рынке мне предложили купить яблоки по очень выгодной цене. Купила 2 мешка по 20 рублей за килограмм. Низкая стоимость была связана с непрезентабельным внешним видом, моей способностью торговаться и готовностью забрать весь товар у продавца.
    Получив большое количество яблок, я поняла, что они у меня пропадут. Пришлось купить банки, крышки и сахар. Вообщем наварила варенье. Себестоимость одной банки получилось около 40 рублей.

    Решила половину продать. Но на рынке стоять не было желания и я разместила объявление на форуме и досках бесплатных объявлений в интернете. В первую неделю не было ни одного звонка, после чего мне позвонила женщина и приобрела 5 баночек за 1000 рублей. Может это и дешево, но я и не планировала заработать на варенье миллион. Вы не поверите, эта женщина видимо поделилась со своими подругами о вкусном и дешевом варенье и в течение трех дней я продала более 80 банок. Остальное продавать не стала и оставила себе на зиму.

    В итоге затраты на яблоки - 1200 руб. Сахар - 1000 руб. Банки и крышки - 2000 руб. Всего около 5000 руб. Заработок составил - 16 000 руб. плюс около 40 банок, которые я оставила себе на зиму.

    За две недели я получила 11 000 руб. По времени у меня ушла неделя на приготовления, готовила после работы вечерами.

    Это пример заработка при помощи интернета, в противном случае мне пришлось бы съесть варенье самой и я бы ничего не заработала.
     

Поделиться этой страницей