1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Прибыльная стратегия на БО

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Юрий88888, июл 19, 2016.

  1. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    Доброго времени суток. Я в поисках прибыльной стратегии на бинарных опционах. Да я понимаю, что 100 процентной прибыльной стратегии не существует. Ну не то что бы стратегии, а в целом необходимо найти прибыльную торговую систему. Я точно знаю, что они есть, так как есть трейдеры, которые торгуют постоянно в плюс. Вопрос короче в том, как бы, наконец, найти достойную торговую систему, приносящую действительно прибыль. Мне уже надоело стоять на одном месте без результата, в плане того, что депозит не растет не фига уже продолжительное время. Я уже пробовал, понимаешь, разные стратегии и все еще не могу выйти в плюс, это меня необычайно злит друзья. Надо найти прибыльную торговую систему, во что бы то ни стало друзья, вот и вопрос, как это сделать. Я короче, проверял стратегию с тремя лентами Боллинджера, отклоненными относительно друг друга. Я там совершал вход, когда третья лента намеревается пересечь японскую свечу на графике в противовес тренду на одну свечу. Я потерпел неудачу в этой стратегии друзья, вот теперь в поисках новой стратегии, теперь жду ваших советов на эту тему. Еще пробовал стратегию с дивергенцией стохастика, используя дивергенцию друзья, но ничего опять не получилось, уже короче меня бесят эти БО.
     
  2. zlobikus

    zlobikus Новичок

    Стратегии - это хорошо, но главное чтобы брокер выводил заработанные денежки без проблем.
     
  3. Семеньков

    Семеньков Новичок

    Депозит не растет долгое время? Счастливчик! Радуйтесь, что вообще не слили его в короткий срок! Форекс не терпит нетерпеливых. Сушите лыжи, пока рынок шарахает в неопределённости.
     
  4. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    не растет, а на месте стоит
     
  5. Aktorius

    Aktorius Новичок

    Неужели ты думаешь, что тебе прибыльную стратегию просто так дадут? Здесь уже нужен самоанализ и практика, или пойти на курсы, так ты больше информации подчерпнёш и узнаешь много нового.
     
  6. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    Да я то не думаю что мне кто-то даст прибыльную. Я думаю как ее разработать
     
  7. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    самому
     

Поделиться этой страницей