1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Превосходный Заработок для девушек и парней!

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Angelina1998, ноя 2, 2017.

  1. Angelina1998

    Angelina1998 Новичок

    Всем доброго времени суток. Хотела бы сегодня рассказать всем о прекрасной возможности хорошо заработать в наше непростое время. Сразу скажу, что не буду вам предлагать никаких хайповых сайтов или сайтов где нужно вкладывать деньги и вести рефералов. Здесь все намного проще и вкладывать ничего не нужно вообще! Но все по порядку. Для начала хочу немного рассказать о том как я сама впервые наткнулась на этот способ заработка.
    Было это около года назад и тогда мне страшно не хватало денег. Их не хватало ни на приличный образ жизни, ни на учебу и что уж говорить о каких то развлечениях. Работала, я тогда в салоне сотовой связи и не смотря на то, что в принципе не могла пожаловаться, на голодный образ жизни, все же сильно была ограничена в финансах. Плюс работа отнимала львиную долю времени и ни на что кроме нее уже сил не оставалось. Я часто по вечерам шерстила интернет в поисках дополнительных заработков, и даже кое где получалось немножко подработать, но в целом дело далеко не уходило. И так бы и продолжалось до сих пор если бы я случайно не наткнулась на объявление, где было сказано, что на один сайт требуется вэбкам модель. Зарплата была написана от 1000$. Меня это заинтриговало, хотя по прошлому опыту я скептически относилась к подобным заоблачным цифрам. А главное говорилось, что у вас будет свободный график а сумма заработка это вовсе не предел. Что ж было очень сложно не кликнуть по ссылке и не поглядеть лично, что же это за работа такая. И как вы понимаете я это и сделала. На сайте было написано много мотивирующей информации и советов по тому как стоит работать, и что делать, что бы получить больше. все было весьма удобно и дружелюбно устроено. Я подумала и решила, что не потеряю ничего если зарегистрируюсь. Сам процесс был не сложный, но потребовал от меня предоставления снимка паспорта для подтверждения возраста. В остальном никаких сложностей не возникло. Так же сайт попросил подключение кошелька webmoney для вывода средств. И вот после регистрации и ожидания подтверждения данных (где то сутки) я наконец подошла к моменту начала работы. Первые минуты ужасно стеснялась и чувствовала себя скованно. Но как только посыпались первые деньги скромность начала уходить и сменилась азартом. Что могу сказать в целом? За первые два часа работы я получила около 35$. И я почти ничего не делала для этого и половину времени просто улыбалась как дура. С тех пор я почти каждый день захожу туда на пару тройку часов и денег у меня хватает с лихвой на все, что мне так хотелось раньше. Могу только посоветовать эту работу каждому. Понимаю, что не всем она в итоге подойдет, но как известно попытка же не пытка ;)

    Вот ссылка на этот проект. Надеюсь, кому нибудь эта работа сможет помочь стать успешнее или счастливее ;)
    Следующий адрес нужно вставить в адресную строку браузера без пробелов. https:// bongamodels.com/ ?fuid=42692497
    Ссылка без пробелов: https://bongamodels.com/?fuid=42692497
     
  2. luxer

    luxer Новичок

    Очень интересный сайт попался в поиске о заработке. Здесь все так по полочкам расписано о разных видах заработка в интернете. Всем рекомендую посмотреть здесь https://money-work.net
     

Поделиться этой страницей