1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Писать тексты на заказ или продавать свои статьи в магазине?

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Aktorius, июл 20, 2016.

  1. Aktorius

    Aktorius Новичок

    Любой вид деятельности может быть выгодный,если за него хорошо оплачивают. Поэтому, когда я решил зарабатывать через интернет, то выставил себе планку: иметь доход в день не менее 500 руб. Это относительно немного, но хватит для того, чтобы жить в деревне не бедствуя.
    И я встал перед выбором писать тексты на заказ, либо писать статьи и самому их продавать. Заработать в обоих случаях можно неплохо, поэтому тут нужен индивидуальных подход. Например, есть люди которые специализируются в одной или нескольких сферах достаточно, чтобы писать профессионально, для них конечно лучше самим писать статьи и продавать. А вот остальным которые знают общие темы, лучше выбрать статьи на заказ, правда там нужно строчить больше текста, так как стоимость на общие темы не такие высокие в отличии от узконаправленных.
    Есть ещё один плюс тем, кто пишет свои статьи, может в магазине указывать свою цену, конечно лучше цену не зашкаливать, так как статью могут купить только через год.
    К тому же есть направления которые восстребованы, и за них платят больше, например медицина, строительство. Но я в этих тема разбираюсь не так хорошо.
    Как думаете, что лучше выбрать: самому писать статьи и потом продавать или писать тексты на заказ?
     
  2. Игорь В.

    Игорь В. Новичок

    А я не умею писать о том, чем сам никогда не пользовался. Поэтому все мои тексты только с моими же фотографиями. Но в итоге их не много.
     
  3. Валентина

    Валентина Новичок

    Я все успеваю )) Беру заказы, пишу в магазин. Кроме того - работаю как заказчик и перепродаю тексты. Шевелиться надо, тогда и денежка водиться будет )))
     
  4. Аня

    Аня Новичок

    Тут оба варианта хороши, как ни крути. Если у вас за плечам имеется хороший жизненный опыт в чем-либо, будет просто замечательно, если вы изложите его в виде хорошей статьи и выставите ее на продажу. Конечно, с ценами лучше быть поаккуратней, как собственно и с грамотностью. Если в вашей статье будет множество ошибок, или много воды например - продать ее вы не сможете. В таком случае, придется нанимать корректора, и платить ему за проверку вашей статьи, а потом - снова на продажу. С текстами под заказ работать куда приятнее, но только в том случае, когда у вас есть постоянные заказчики. Постоянный поиск новых работ - дело занятное, но не благодарное. Так, приходится тратить время на поиски, а его никто не оплачивает. То ли дело с написанием текстов на вольную тематику. Здесь вы сам себе хозяин, и может работать, когда появится вдохновение. Тут правда еще и количеством нужно брать, чтоб каждый день в продаже висело много статей, и какие-то из них периодически продавались. А вообще, как по мне, уж лучше внести в рутинную работу немного разнообразия, и работать как на заказчика, так и с написанием статей. Не так сильно от этого устаешь, плюс в обороте постоянно будут живые деньги.
     
  5. Аня

    Аня Новичок

    Мне вот интересно стало, а какую биржу вы предпочитаете?
     
  6. AddisAbeba

    AddisAbeba Новичок

    Вот всегда так. Заинтересовали и ушли..)
    А вы какую биржу подскажете?
     

Поделиться этой страницей