1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Percentage-exchange !!!(МОШЕННИКИ)!!!

Тема в разделе "Пользователи-мошенники", создана пользователем Алексндр, сен 20, 2016.

  1. Алексндр

    Алексндр Новичок

    В общем история такая, пишет мне как то женщина с сайта где резюме на работу оставлял, что есть работа и з/п 15 000 в неделю(типо заработай мне 100 000 - 150 000р и я тебе 15 плачу), я поинтересовался что нужно делать и мне была дана ссылка вот на этот сайт: http://percentage-exchange.com/ сказала посмотри интерфейс и освойся, и дала свой логин и пароль и объяснила как нужно работать. В общем за 10 дней я заработал 200 000р., и потребовал свои деньги, после чего мой ip он/а заблокировал/а и впринципе всё. Но я загорелся что так легко и столько денег можно заработать, причём чат тоже так раскручен что все при деньгах. И как то захожу на этот сайт а там акция для новичка, принцип такой: если аккаунт девственный и не пополнялся ни разу, действует защита на 30 календарных дней, если тебе заёмщик не возвращает деньги, то в течении 12 часов админ тебе выплачивает всю сумму. Я решился взять кредит и войти в "ИГРУ" не всё так гладко как я работал на другого человека, не всегда проходили заявки, но деньги которые я потерял мне возвращали. Сейчас ситуация такая что support перестал платить и объяснил что это технические неполадки и в качестве компенсации помимо того что они выплатят убытки и ещё к этой сумме добавят 50% на неудобства (меня это очень насторожило). Спросил у САПА когда технические работы пройдут: ответ что в ближайшие дни. И чат уже на 2 дня затих, САП перестал отвечать на сообщения. Пишу с другой почты отвечает, пишу с этой нет!! Одним словом мошенники, и самое главное что если деньги завели, то их уже от туда не достать! Будьте осторожны!
     
  2. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Привет! А женщину случайно не Майя Синцевич зовут?
     
  3. Алексндр

    Алексндр Новичок

    Добрый день! Именно!!! Не ведись!
     
  4. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Привет, еще раз. А она тебе когда первый раз написала?
     
  5. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    И логин velesa?
     
  6. Алексндр

    Алексндр Новичок

    4 августа! логин: lisdoliu. Да развод это полный! Будет обидно, если деньги закинул!
     
  7. Алексндр

    Алексндр Новичок

    Мне вообще кажется, что это всё один человек организовал. К сожалению, даже сайт закрыть нельзя! Payeer тоже никакой ответственности не несёт!
     
  8. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Штуку баксов потерял. ((( А ты? Она(он) со мной общалась. Говорила, что папик богатый, а ей хочется веселиться. Акцепт два раза выводила 250 и 200k. На мой профиль 150k закинула. Сказала, что как раскручусь, ее долю отдавал больным детям. А пароль какой ? Я же могу зайти, глянуть.
     
  9. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    У меня то эта штука баксов осталась на профиле. Снять ей тоже, наверное, не получится.
     
  10. Алексндр

    Алексндр Новичок

    Я 160к вкинул(( Она заблокировала свой профиль, пишу сапу, он говорит что якобы кто то умер, ждем пока перейдёт по наследству родственникам. Нашел ещё одну девушку, которая хотела вложить, у неё всё та же схема! Поблагодарила, что не встряла. Поискал инфу про пирамиды и нашёл схожие черты, в общем одним словом это хайп (отличие лишь в том что если деньги ушли, их уже не вернуть). В нашу доблестную идти тоже бесполезно, отдел "К" в первый раз про такое слышит. Посмотрел IP сайта, находится прям в Кремле)) По крайней мере хотелось бы прикрыть сайт, что бы люди не попадались, уж на очень солидные суммы идёт развод. Буду надеяться, что хоть кто то наткнется на эту тему в интернете и не потеряет деньги!!!
     
  11. Алексндр

    Алексндр Новичок

    Но хочу сказать, продумано грамотно! На жадности человеческой сыграли))
     
  12. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Ты все деньги раздал? Или остались на твоем профиле?
     
  13. Алексндр

    Алексндр Новичок

    20 осталось, но их никак не выведешь. Это просто цифры на экране. Я тебе больше скажу, когда ты только закинул деньги на профиль, это уже были цифры на экране.
     
  14. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

  15. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    А как тогда другие вывели деньги? Или это тоже ловушка? Просто на форуме другом читал. Что типа не более 30k можно вывести.
     
  16. Алексндр

    Алексндр Новичок

    Слушай я удивляюсь, как ты до сих пор ничего не понял. Кто бы тебе их отдал эти деньги, когда их уже забрали)) Я когда въехал, мне так стыдно стало, что столько не совпадений было, а я всё равно попался. Живу просто бедно, хотел денег много. Верней не думать о бытовых проблемах!
     
  17. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Да все понятно. Просто один человек вряд ли смог бы столько легенд придумать. У меня например Майя-богатая девочка, которая занимается парусным спортом и благотворительностью. Сочувствовпла мне и т. Д. Я ей сам предложил открыть второй профиль. Развод очень высокого уровня!!!
     
  18. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Теперь не знаю, что делать!!!
     
  19. Алексндр

    Алексндр Новичок

    У меня тоже "Майя" богатая девочка))) В одиночку? Да легко! Сайт простенький и просто набирать текст человеку за 160к (в моём случае, т.к. не знаю сколько обманутых). Лично я не вижу ничего сложного, люди на работе значительно больше трудятся. Так что делай выводы)) Надеюсь, что в мире хоть какой то "закон отдачи действует"
     
  20. Yamilov_uri

    Yamilov_uri Новичок

    Жаль, что приходится учиться на своих ошибках. А принцип бумеранга, не сомневайся, обязательно сработает.
     

Поделиться этой страницей