1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

PayPal разрабатывает собственную систему мгновенных криптоплатежей

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем navigator, мар 6, 2018.

  1. navigator

    navigator Новичок

    Процессинговый гигант PayPal работает над собственной системой криптовалютных платежей, которая должна повысить скорость транзакций. Информация о соответствующей патентной заявке появилась на сайте Ведомства по патентам и торговым знакам США.

    В документе под названием «Ускоренная система транзакций в виртуальной валюте» описывается метод осуществления криптовалютных платежей посредством передачи специальных приватных ключей между продавцом и покупателем.

    Главная цель новой системы — сократить время, требуемое на подтверждение транзакций и появление нового блока в сети. Для этого разработчики PayPal предлагают использовать так называемые вторичные электронные кошельки с собственным набором уникальных приватных ключей для покупателей и продавцов. Система будет генерировать и передавать ключи, к которым привязана требуемая сумма в той или иной криптовалюте.

    «Эти системы и методы практически исключают время, в течение которого получатель должен ждать, чтобы убедиться, что он получил платеж в виртуальной валюте. Это достигается посредством передачи приватных ключей, которые включены в кошельки виртуальной валюты и связаны с предопределенными количествами виртуальной валюты, равной сумме платежа», — говорится в документе.
    Источник ForkLog
     
  2. navigator

    navigator Новичок

    Член совета директоров Facebook и один из основателей PayPal Питер Тиль уверен, что биткоин всегда будет доминирующей криптовалютой. Об этом он рассказал в интервью на мероприятии Economic Club of New York.
     
  3. navigator

    navigator Новичок

    Клиенты Bank of America получили возможность добавлять кредитные и дебетовые карты к своей учетной записи в PayPal напрямую из мобильного приложения банка.

     

Поделиться этой страницей