1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

"Пари-Матч" - мой выбор.

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем Сара, июл 25, 2016.

  1. Сара

    Сара Новичок

    Иногда, можно сказать, что очень редко. Я делаю ставки, но только в случае, что мне очевидно кто победит. Не люблю слишком рисковать.
    Выбрала для себя букмекерскую контору "Пари -Матч". Выделю ее основные преимущества, из-за которых чаще всего пользуюсь их услугами:
    1. Так как создана она давно, в далеком 1994, ей можно доверять. Ведь за такой период контора заработала уже опыт, репутацию и постоянных клиентов. Ей нет смысла обманывать и терять уже наработанное более чем за 20 лет.
    2. Ставки делать легко. Но кстати иногда бывают проблемы с лайв-ставками.
    3. Деньги выводятся быстро. С этим проблем вообще не возникало и ни от кого не слышала.
    4. Контора часто привлекает своих клиентов бонусами и акциями.
    Что могу отнести к минусам:
    1. Отсутствие зачастую высоких коэффициентов. Они не хотят сильно рисковать.
    2. Уступает по уровню и классу некоторым зарубежным конторам. Но с этим у нас грешат многие.
    Что могу сказать в общем. Если только начинаешь делать ставки, то лучше выбрать ту контору, которая на слуху. Ведь сейчас можно встретить очень многих, которые предлагают такие услуги. Для нас, главное, чтобы было все по-честному и стабильно выплачивали. Здесь именно так. Но каждый сам решает.
     

Поделиться этой страницей