1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Отзовик.ру

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Сара, июл 17, 2016.

  1. Сара

    Сара Новичок

    Ребят расскажите ваши успехи с Отзовик.ру. Решила там зарегистрироваться, написала парочку отзывов, копеечки закапали, стала добавлять друзей, чтобы просмотров больше было и доход повысился. В общем насобирала 24 рубля (понимаю, что копейки, но это для четкости) и меня забанили за накрутку просмотров(!!!). Сказать что я удивилась, ничего не сказать, какая может быть накрутка, если с 8 отзывов заработок составил 24 рубля и это включительно с теми деньгами, которые система дает за публикацию отзыва. Решила попробовать еще, но второй аккаунт они заблокировали даже безе единого отзыва, опять же за накрутку посетителей. В общем, у кого какие отношения с этим сайтом?
     
  2. 220Volt

    220Volt Новичок

    Я на этом сайте присутствую, уже более 5 месяцев. Если честно, то там очень сложно дойти до тех несчастных 200 рублей, чтобы их вывести, у меня вот 130 отзывов и за последние 2 месяца я начал добавлять больше друзей, чтобы было больше просмотров. В общем за весь период я только 110 рублей насобирал. Самое главное - это в самом начале добавлять друзей, а там стоят ограничения, так что можно только 3 друга день в сутки, ну из общего количества 40-50% людей просматриваю, ставят лайки, ну и соответственно комментируют. То есть там нужно взаимно обращаться к каждому, чтобы приносить доход. Чем больше друзей - тем больше просмотров, ну и больше заработок. Я правда 1 раз сделал плагиат на текст и возможно мне там снизили мой личный коэффициент, но это было давненько, где-то еще в мае. Сейчас на 1 просмотре я получаю - 0.024 рубля, это если просто отзыв про фильм или какую-нибудь книгу. А вот если написать отзыв о товаре, технике, каком-то средстве и приложить к нему более 3-4 фотографий, то будет увеличиваться коэффициент, но как-то он у меня не сильно спешит пока увеличиваться. Чтобы более выгодный результат, то там нужно находится 2-3 года и писать качественные отзывы, тогда прибыль будет более лучше.
     
  3. ltalk

    ltalk Новичок

    Я работала на Отзовике не очень долго, но, к сожалению, все закончилось печально. Написала больше десяти отзывов, на счету собралась сумма в 70 рублей. Во все отзывы добавляла свои фотографии, писала с душой, ради удовольствия. И вот однажды решила написать отзыв на один интернет-магазин, после чего меня заблокировали без объяснения причин. Было очень и очень неприятно, больше туда ни ногой! И связаться с администрацией невозможно, чтобы выяснить, из-за чего заблокировали. И по отзывам, я такая не одна несчастная.
     
  4. Ketrin

    Ketrin Новичок

    У меня хорошие отношения. Уже давно пишу на этом сайте. По-началу тяжело, подозревают во всех тяжких. Но потом все нормально. Накрутка просмотров считается тогда, когда вы пишите сообщения сайте о том, чтобы голосовали за ваши отзывы. Это вполне может быть.
     
  5. Nani

    Nani Новичок

    Зарегистрирована на отзовике уже давно, поначалу в день писала по 3-4 отзыва, достаточно емких и интересных. После решила написать отзыв на товар который заказывала в интернет магазине. Написала, вставила фото, все как положено. После этого мне через несколько дней приходит, что мой отзыв сочли рекламным. Я еще раз переписала, опять тоже самое. Хотя есть один пунктик в отзовике, что мол ссылку то и можно вставлять, если она не вводит в заблуждение читателей. Ну в общем я им на правило указала в сообщение, в ответ мне приходит ссылки нельзя вставлять. Сами пишут правила, сами же их и не придерживаются. Забросила отзовик, платят очень мало, отзывы отклоняют.
     
  6. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    Сайт отзывов "Отзовик" заслуживает звания помойки и кладбища отзывов! Зарегистрирована на этом сайте не так дано, но регистрировалась именно с целью заработать. На данный момент у меня опубликовано 48 отзывов, на счету 125 рублей, а пассивный заработок за вчера составил аж 18 копеек. На каждый свой отзыв я трачу много времени, делаю фотографии, обрабатываю их, можно сказать вкладываю душу! Если посмотреть отзывы на этом сайте, то становится понятно,что люди просто приходят срубить денежку и даже не парятся о качестве,главное написать и получить бонус. В основном встречаются отзывы без фотографий, не исключено, что это рерайт чужих отзывов .
     
  7. Nike

    Nike Новичок

    Зря вы так категорично, имхо.
    Есть там минусы, есть и плюсы.
    Как я где-то уже писала, пытаюсь зарабатывать в сети чуть меньше года. Когда начинала, зарегистрировалась и на отзовике тоже. С тех пор пишу там где-то один отзыв в неделю, не больше.
    Какие минусы:
    1. Маленькая оплата за, в принципе, приличный труд (ведь надо и фото сделать, и написать, чтобы интересно было). Самое большое, что мне заплатили там за отзыв было 8 рублей с копейками. То же самое просмотры - у меня сейчас за просмотр стоит 6 копеек, при количестве отзывов 116 штук в день рубль-два набегает.
    2. Довольно агрессивное администрирование. Правда, меня оно не коснулось, но историй про то, как забанивают непонятно за что, слышала много. Что касается меня, были у меня отзывы и про интернет-магазины, и про покупки в них, и никто слова не сказал.
    3. Трудно стать модератором. Реально, это что-то невменяемое просто. Тестовое задание на 50 листов О_О. Я попробовала пройти и сдалась, не доделав. Над ним реально надо неделю сидеть=)))
    Какие плюсы:
    1. Это хороший вспомогательный ресурс для работы на разных биржах. Часто заказывают платные комменты про товар, магазины, турпоездки и прочее.
    2. Неожиданно я нашла для себя возможность общаться, узнавать новое. Многие люди там пишут от души, про вещи, которые им близки. Интересно почитать, поболтать.
    3. Отзовик ориентирован на туризм. Если постараться, стать экспертом в этой области, то там будут платить хорошие деньги. И вообще экспертам платят прилично.
    4. Нормальная, внятная партнерка. Правда, я не задавалась целью, у меня только два реферала, но они приносят столько же, сколько мои 116 отзывов.
    Итак, считаю, что фрилансерам присутствие на отзовике не помешает.
     
    Miranda нравится это.
  8. djedaj24

    djedaj24 Новичок

    На этом сайте тяжело копеечку заработать. А вот сайт как раз хорошую копеечку зарабатывает. Меня забанили после пятого отзыва. А вместе с баном ушли мои 10 руб. Как информационный ресурс, сайт, конечно, хороший. А вот как источник дохода, никакой. Помимо всего прочего, к каждому отзыву нужно прикреплять фото документа или предмета о котором пишется отзыв, как подтверждение его использования. В общем, советую Вам не тратить время зря.
     
  9. UKUROCK

    UKUROCK Новичок

    с отзовиком столкнулся выполняя задание с биржи комментариев, нужно было размещать уже готовые отзывы. Без задней мысли зарегистрировался и опубликовал, делал это совсем не для заработка на нем, и так получилось, что это было неоднократно. а потом захожу - а там деньги высвечивается под профилем, неплохо думаю. Теперь стараюсь на бирже такие задания брать чаще, совмещая полезное с полезным)
     
    Miranda нравится это.
  10. Miranda

    Miranda Новичок

    Регистрировалась на Отзовике) Вначале очень увлекло, писала отзывы даже скорее для себя, про фильмы и книги, потом забросила. Там многие отзывы реально интересно почитать, видно что пишут люди, которые шарят, в комментариях многие общаются, дружат. Своя атмосфера в общем))
    А я забросила из-за того, что начальный азарт перегорел, а денежка капала как-то не очень весело, а потом и капать перестала, т.к. я на аккаунт не заходила. Ну и черт с ним, подумалось мне.
    Плюсы:
    1) Можно писать обо всем практически, к чему душа лежит, и это принесет небольшую, но денежку.
    2) Общение и знакомства, особенно если пишешь отзывы о какой-то редкой вещи, "для тех, кто знает толк", велик шанс получить комментарий от именно такого человека)
    Минусы:
    1) Денег мало, просмотров мало, лайков мало ((( Чтобы это все хоть как-то отбивалось, нужно много и качественно писать, в идеале быть экспертом в какой-либо области, а также много и активно дружить, этакая насильственная социализация)) Иначе все кисло.
     
    220Volt нравится это.
  11. Яна Черникова

    Яна Черникова Новичок

    Здравствуйте, Сара. Я на отзовике пишу уже года два, с переменным успехом. Заработать больших денег за все время мне так и не удалось, но для того, чтобы раз в месяц оплатить мобильную в принципе хватает. На сайте все зависит от того, про что вы пишите, и сколько у вас друзей. В друзья можно добавлять совершенно незнакомых людей, как правило приглашение принимают, за редким исключением. Больше всего оплачиваются отзывы на разные тур-поездки, экскурсии. Чем больше фото в отзыве, тем он будет популярней. По поводу бана, я скажу так. Модераторы там строгие и стараются следить за порядком, чтобы не было фейковых и заказных аккаунтов. С одного IP например, вы можете зарегистрироваться только один раз, иначе бан. Вот как-то так.
    Денежки кстати выплачивают без обмана.
     
  12. Я вот за что люблю отзовик, так это за то, что здесь я могу писать обо всем на свете и делиться с людьми своим собственным мнением. Не по чьему-то заказу, а вот сама! Т.е. например купила я сардельки в магазине, и они мне понравились, или же наоборот нет, что я делаю в таком случае? Я все это дело фотографию, и пишу отзыв, за который мне же еще начисляют бонус. На самом деле это очень приятно, когда тебе за твое личное мнение еще и платят. Не подумайте, что писать можно только о сардельках или какой-то другой еде. Писать можно обо всем. На сайте есть свои правила, которые лучше прочесть сразу во избежание недоразумения с тех. поддержкой. Честно признаюсь, что заработать, лично у меня много не получается, ну может пишу не о том, но лично мне это просто доставляет удовольствие. А деньги, пусть и маленькие, лишними не бывают.
     
  13. Этот сайт точно не для заработка. Скорее он все-таки создан для того, чтобы люди делились своими знаниями в разных областях жизни, ну еще для общения, т.к. каждый отзыв можно коментировать, вступать в диалоги. Не буду отрицать, и говорить, что деньги не платят. Их платят, и за написание, и за просмотры, но суммы смешные. Я бы даже назвал их чисто символическими, и не более того. Это просто идет, как приятный бонус, как стимул для того, чтобы люди писали. Ведь мозг воспринимает, то что платят, а не сколько платят. Это же приятно, согласитесь. Так что для всех тех, кто сейчас находится в заблуждении и думает, что на данном сайте можно заработать, я развенчиваю этот миф. Не думаю, что на сумму 300 рублей в месяц можно прожить. А вот пообщаться и узнать много всего полезного и интересного, на отзовике можно точно.
     
  14. Анька

    Анька Новичок

    Администрация Отзовика те еще "жуки". Мною там написано 13 отзывов, из которых 3 не участвуют в распределении прибыли. Причем, информация об этом всплывает уже тогда, когда ты уже оформил отзыв, вложил душу, сделал качественные фото и оправил его на модерацию(( Сейчас у меня на счету 61 рубль и всего 5 человек друзей. В день выходит 20-70 копеек прибыли. У Отзовика есть сайт конкурент, так вот там просмотров в разы больше, хотя количество отзывов у меня такое же. Такое впечатление, что просмотры искусственно занижаются, чтобы мы ненароком не обогатились. Тем не менее, буду продолжать туда писать, хотя бы до вывода первой минималки. Думаю, если не нарушать правил, забанить не должны.
     
  15. Анна, 3 отзыва, которые у вас не участвуют в распределении прибыли, не участвуют в ней верно)) Скорей всего, это те вещи, или фильмы, не знаю уж, про что вы там писали, которые не пользуются популярностью. Когда пишешь отзыв, если тема на которую пишешь, популярность не пользуется, сайт об этом извещает всегда. строчка такая голубенькая будет сверху. По поводу сайта конкурента, ну, конкуренты есть у всех. И, знаете, я вам так скажу, везде хорошо, где нас нет. Если вы хотите зарабатывать больше, тогда вам на биржу коментариев надо, а не на отзовик. Я, повторюсь, но все-таки скажу еще раз, это сайт больше все-таки ориентирован на то, чтобы люди делись мнением и опытом, а деньги, это просто бонус, вот и все.
     
  16. zlobikus

    zlobikus Новичок

    Старый добрый Отзовик хорош тем что в поисковиках сто процентов выдаст именно этот ресурс и если ваша тема интересная и где-то наверху, то ее обязательно прочитаю. Желательно выкладывать с фотографиями и их структурировать чтобы просмотр был более 15 секунд. Но нужно быть готовыми что могут в любой момент заблокировать аккаунт и деньги не выплатить. Предлоги и аргументы всевозможные.
    Также старички сайта любят дружить с новичками чтобы те посещали их отзывы, да и в целом за друзей какие-то плюшки.
    Сайт уже сильно переполнен информацией и довольно сложно написать что-то новое чтобы получить выплату.
     
  17. Игорь В.

    Игорь В. Новичок

    Из сайтов отзывов это у меня пока лучший по общей доходности. Хотя в последнее время лень писать - делаю это раз в месяц, чтобы сохранялся пассивный доход.
     
  18. Катериник

    Катериник Новичок

    Это второй сайт отзывов, где получить бан намного легче, чем прибыль:)

    В общем, сначала я честно пыталась там заработать на отзывов. Вроде вес шло неплохо, у меня за пять отзывов уже начал потихоньку идти пассивный доход, аж по копейке в день, и 6 рублей я заработала на бонусах, как вдруг меня заблокировали по непонятной причине. сообщили, что я нарушила какие-то правила. Написала в поддержку с просьбой указать пункт правил, но мне даже не ответили.

    Тогда я зарегистрировала новый аккаунт. Ну, не сдаваться же сразу, после первого же бана:)

    В общем, мне удалось написать два отзыва, когда меня заблокировали... за накручивание посетителей!!! Ну подумайте сами - как я могла накручивать? За плату? Так эти посетители мне стоили бы намного дороже, чем плата за их просмотры!

    Самое смешное, что я даже ссылок на свои отзывы нигде не давала, так что более нелепой выдумки не слышала ни разу.
    ,
    Словом, я еще раз зарегила аккаунт, и выяснила, что теперь надо почти после каждого отзыва давать свой телефон для проверки подлинности моей личности. Ладно, пару недель назад решила проверить, как это работает. Даю я телефон, жду на него код... до сих пор жду.

    В общем, несерьезный какой-то сайт. Не верю, что там зарабатывать можно.
     
  19. Alex4442

    Alex4442 Новичок

    И меня забанили точно также на этом Отзовике. Думал, что я один такой, а нас вон сколько!
    Всего лишь 1 отзыв удалось опубликовать, сразу после отправки 2-го последовал бан и всё по той же причине-накрутка каких-то рейтингов. Второй отзыв был о магазине, в котором жена покупала свадебное платье. Даже платье сфоткали, все фотографии оригинальные, но что-то им не понравилось. У меня там было то всего 3 просмотра у первого отзыва, 2 рубля накапало, обалдеть как много! Так самое интересное то, что я писал им в техподдержку 2 раза с просьбой дать объянения бана, но уже неделю тишина.

    Больше с ними связываться не стану, это точно. Жалко потраченного времени.
     
  20. Жанна

    Жанна Новичок

    Я про отзовик много хорошего слышала год назад от тех кто там постоянно. Сама там написала несколько отзывов по заказу с биржи и опубликовать не удалось, нужны фотографии товара. У меня их нет. Оставила в черновиках.
    А вообще там удобней писать по 500 зн. чем у других по 1000.
    По моему опыту на отзовиках знаю как девочки зарабатывают. А вообще у меня такое впечатление иногда создается, что они работают на раскрутку сайта и хвалят для новичков и рефералов.
     

Поделиться этой страницей