1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

О форуме

Тема в разделе "О нас", создана пользователем Krez, июл 20, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Добро пожаловать на наш форум, посвященный удаленной работе, или попросту говоря, заработку в интернет.

    Поисковые системы и сайты пестрят объявлениями о возможностях легко заработать деньги в интернете за короткий срок при помощи различных чудесных методик и супер кейсов, а также быстро подзаработать на различных биржах, играх и прочих схемах заработка.

    Правда несколько иная. Большая половина рекламируемых способов заработка в интернет не работает или является откровенным мошенничеством. Но есть и хорошая новость!

    Именно благодаря им мы и появились. Наш форум создан для того, чтобы помочь разобраться в видах и способах работы онлайн и, при этом, не попасть в лапы мошенников.

    Разделы форума посвящены обсуждению различной работы в интернет, у нас вы можете найти интересующую вас информацию о работодателях, сайтах, на которых можно заработать, а также узнать мнения пользователей о них или поделиться своим собственным опытом (способом) работы в интернет.

    Отдельно хочется сказать о мошенниках в интернете. Их очень много, как и самих схем мошенничества. Поэтому если вам вдруг предложили супер работу-сделку-прибыль-выигрыш в интернете или вы нашли подозрительный сайт, предлагающий вам быстро заработать или ...вас просто обманули в инетрнете, тогда мы идем к вам.

    У нас вы можете пожаловаться на мошенников, получить правдивое мнение о любом подозрительном проекте и найти свою сферу работы онлайн, а также достойные проекты, которые действительно платят за вашу работу.

    Всем добра и бабла!
    Ваш Krez
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей