1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Moemnenie.ru - молодой опросник

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем ltalk, июл 21, 2016.

  1. ltalk

    ltalk Новичок

    moemnenie.jpg
    Опросник "МоеМнение" не особо отличается от всех других, суть такая же, вы регистрируетесь, заполняете данные о себе и ждете, пока вам на почту придут уведомления о новых опросах.

    Анкеты и опросы бывают совершенно разные, и о моде, и о машинах, и о продуктах.
    Единственное отличие - опросник платит баллами. За каждый пройденный опрос можно получить до ста баллов, а в среднем от 30 до 50. Если вы не подходите под опрос, то на счет все равно начисляют утешительные 5 баллов. А баллы можно обменять на самые разные призы, начиная от наклеек на автомобиль, и заканчивая телефонами и телевизорами. Если посчитать соотношение баллов к стоимости приза, получается, что баллы довольно дешевые, меньше рубля за балл. Накопить на годный приз нужно очень долго. Например, я за год участия в платных опросах на сайте Moemnenie.ru смогла накопить на кошелек за 2000 баллов, но он мне еще не пришел.

    Есть еще один нюанс - баллы можно получить, покупая в магазинах-партнерах сайта, нужно лишь перед заказом перейти по ссылке с сайта, и какой-то процент от покупки будет начислен в баллах на ваш счет.

    Сам по себе опросник Moemnenie так себе, но платит честно, чему есть подтверждение в Интернете. Призов много, жаль, что накопить на самые лучшие из них очень трудно.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 7, 2016
  2. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Народ восновном предпочитает за деньги работать, врядли этот опросник пользуется большой популярностью
     
  3. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Не особо таки хороший опросник. Выплачивать то выплачивают, но заработать нормально не выйдет.
     
  4. Ксения

    Ксения Новичок

    Вообще все опросники мало пользуются популярностью, потому что опросы приходят редко, а сумма для вывода накапливается долго.
     

Поделиться этой страницей