1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Мобильно приложение AdertApp

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Елена, июл 25, 2016.

  1. Елена

    Елена Новичок

    Сегодня я хочу рассказать об одном из видов заработка на смартфоне. Приложение для заработка на Android и iPhone/iPad называется AdertApp. Те, кто его рекламирует, обещая золотые горы и кучу денег на мобильный счет являются реферерами, которые ищут себе рефералов, то есть людей, которые зарегистрируются по их пригласительной ссылке, конечно же, получат при этом свои пять рублей, дабы увидеть, что здесь таки можно заработать реальные деньги, и будут приносить своему рефереру какие-никакие, но все-таки денежки.
    Сразу хочу сказать, больших денег там не заработать. Да и маленьких - особо не разгуляешься. Чтобы заработать хоть что-то нужно из этого приложения не вылазить. Платят там все за ту же установку приложений. Но, как правило все нормальные приложения пользователь давно уже установил на свой смартфон, а повторные установки не засчитываются. Новых приложений поступает очень мало. Для примера, на установке новых приложений в неделю, а то и в две у меня выходит 11р. И это не смотря на то, что установка прилодения стоит от 1,6 до 8р!
    Также там можно заработать и на заданиях, но большинство из них вообще не понятно, остальные просто не поддаются переводу на русский язык.
    Вывод: заработать на приложении можно, даже как и обещают - до 50р в день, ведь 10 коп. - это же тоже входит в этот предел.
    Еще один нюанс - при установке приложний рано или поздно память смартфона подойдет к своему пределу и он будет нещадно тормозить. Удалить их, конечно можно, но если нарушишь условия выполнения задания, то бан.
     

Поделиться этой страницей