1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Лохотрон от Глобус Интерком

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Екатерина2, июл 21, 2016.

  1. Екатерина2

    Екатерина2 Новичок

    Тема эта старая для меня и я уже забыла о её существовании, но сообщение ВК, передернуло меня. Оказывается ещё есть наивные люди, кто ведётся на эту чушь.
    Столкнулась я по незнанию с Глобус Интерком. Скачиваешь себе приложение, регистрируешься, тебе обещают платить деньги за просмотр рекламы. Если не ошибаюсь 0,0002 еврика за просмотр. В цифры я как то не вгляделась, ну и думала, что реклама будет приходить каждую секунду) Ага, размечталась. Реклама приходила 3-4 раза в день, две из которых рекламировали этот самый Глобус) Надеялась, что завтра будет лучше, но не тут то было. Почитала я ихний местный форум, оказывается надо рефералов набирать, ссылки свои везде раскидывать и зазывать. Чем больше людей призовёшь, тем больше тебе будут платить за просмотр. Причём зазвать надо было тысячную аудиторию. Ну вот какой нормальный человек, будет заниматься такой ерундой? Тут предлагаешь нормальные задания выполнять, люди не хотят, считают мало) Самое интересное их везде блокируют, даже почтовые серверы считают спамом. Но каким то образом они держатся и продолжают привлекать пользователей. Причём этот автор заявил мне, что у него много рефералов и заработал он уже 300$. А я такая дура, работать не хочу.
     
  2. TrezorDnepr

    TrezorDnepr Новичок

    Также попала год назад. Пустое занятие.
     

Поделиться этой страницей