1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Леон - букмекерская контора

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем 220Volt, июл 16, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Я раньше как-то занимался этим, так как думал, что заработок на ставках принесет мне хорошую прибыль, но я глубоко в этом ошибался. Азарт берет свое, проиграл одну ставку, все, сложно себя удержать и ты идешь в ва-банк. В общем сложное это все дело, так что если действительно умеете играть, то нужно составлять себе определённый план действий, как и на кого ставить, расценивать ход событий, смотреть прошлые матчи, то есть саму статистику.

    Леон - действительно хорошая букмекерская контора, здесь есть и бонус на первый депозит, то есть надо набрать определённое количество леонов(очков), чтобы заполучить тот бонус. Здесь средние коэффициенты, хотя бывают иногда высокие, также много акций бывает, но за ними нужно наблюдать и вылавливать их. Есть различные ставки: экспресс - на несколько событий, игр; обычные, одиночные ставки; тотализаторы правда редко бывают.

    Сам сайт удобно оформлен, к тому же красиво, то есть разобраться там можно за 2-3 минуты, это не составит такого великого труда. Чтобы вывести деньги - нужно сделать скан своего паспорта, чтобы администрация удостоверилась в том, что игроку уже исполнилось 18 лет, другими словами - верификация.

    В принципе для любителей ставок подойдет, так что в целом контора на 4 балла из 5.
     
  2. Жанна

    Жанна Новичок

    Мне БК Леон тоже понравился. Там как-то уютнее и просто разобраться. Жаль там маленький выбор ставок и пари.
    Выплачивают быстро. Я первый раз вывела 300 р. так примерно минут за 20. А потом вообще минут за 10.
    Кстати там не требуют паспортных данных. Я бы не дала. Там только правило: если деньги переводишь из одного банка, так выигрышь можно отправлять только обратно в этот банк.
    У меня электронный Вебмани. Никаких проблем.
     
  3. Жанна

    Жанна Новичок

    Мне сосед сказал, что лучше не брать бонус от Леона. Потом выплачивать очень трудно. Я не взяла.
     
  4. andreyzhe

    andreyzhe Новичок

    Был опыт с этой конторой, очень не понравилась. Маленькая линия, матчей почти нету. В лайве слишком мало исходов, да и поставить не всегда дают. В первый же день сразу хотел вывести деньги обратно на кошелек - содрали 5% "за неактивность".
     
  5. lada7

    lada7 Новичок

    Двоякое впечатление от этой конторы. Серьезные игроки там конечно не играют. Уж очень не солидная у них линия, да и коэффициенты на события оставляют желать лучшего. А вот сделать ставку на любимую команду и посмотреть матч можно вполне. К вводу-выводу средств к этой конторе претензий нет. Все делают быстро и четко.
     

Поделиться этой страницей