1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Кто какую биржу предпочитает?

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Alevtina, авг 10, 2016.

  1. Alevtina

    Alevtina Новичок

    Я их знаю немного, текст.ру, кьюкоммент, адвего... Скажите, на какой бирже вы зарабатываете и сколько, а еще опишите плюсы и минусы различных бирж.
    Вот я зарабатываю на кьюкоммент, от 100 до 200 рублей в день, выходит 4-5 тыс рублей в месяц. Плюсы уже описывала в другой теме.
     
  2. Светлана

    Светлана Новичок

    Я работаю на QComment. Не плохой заработок, и выводить можно уже от 100 рублей. Высоко оплачивают задания.
     
  3. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    QComment как по мне действительно самый оптимальный вариант для неплохого заработка в интернете.
     
  4. Ксения

    Ксения Новичок

    Та на разных биржах работаю. На адвего, кьюкоммент, турботекст. Везде есть свои плюсы и минусы. Главное это честность и ответственность.
     
  5. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Если хотите нормально зарабатывать, нужно работать на нескольких биржах одновременно. На одной в данный момент заданий нет, пошли на другую.
     
  6. LoliPop

    LoliPop Новичок

    Пробовала работать на разных бирхаж, но больше всего нравятся Адвего и Кьюкомент.
     

Поделиться этой страницей