1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Какой средний доход в месяц с опросника?

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Krez, авг 11, 2016.

  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Ребята кто подписан на опросники, подскажите сколько с одного опросника присылается в среднем опросов в месяц и расценки. То есть интересен гипотетический средний месячный заработок на опросах. Указывайте конкретный опросник, в котором у вас был/есть опыт.
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Я участвовала в опросах на сайте www. expertnoemnenie.ru. Зарегистрировалась в мае. Меня привлекло то, что при регистрации и заполнении анкеты на счет перечислялось сразу 100 рублей. Далее опросы шли каждый день и я еще легко 150 рублей. За приглашенного пользователя сайт также платит 15 рублей, вообщем у меня на счету висит 280 рублей. Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Опросы которые мне приходят - прийти не удается потому что я им не подхожу. писала в службу поддержки, мне посоветовали караулить на сайте опросы, чаще заглядывать на сайт. Вообщем печально, жаль потраченного времени.
     
  3. Ксения

    Ксения Новичок

    На опроснике экспертное мнение опросы приходя раз в неделю-месяц. Сумма вывода накапливается около полгода.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Работала на опроснике несколько месяцев. Честно, работа то и не особо прибыльная.За месяц вышло 1500р.
     

Поделиться этой страницей